Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2019 11:42

Искусственный газон на футбольном поле у ВГАФК отремонтируют за 4 млн рублей

На минувшей неделе в Волгограде определили подрядчика, который займется искусственным газоном рядом с Волгоградской академией физической культуры. Речь идет о газоне, который находится на футбольном поле вуза.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на документы, опубликованные на сайте госзакупок, еще в октябре данная закупка была обжалована представителями УФАС и в результате – приостановлена.
  
Предписание заказчику закупки, а именно ВГАФК, не выдали. В минувшую пятницу электронный аукцион завершился успешно. В итоге отремонтировать искусственный газон здесь должны будут за 4 миллиона 166 тысяч 680 рублей.

7nLbC06ClxI.jpg

Первоначальная цена закупки составляла почти 5 миллионов рублей - 4 миллиона 734 тысячи 864 рубля. Запланирован текущий ремонт искусственного газона на территории, прилегающей к футбольному полю, по адресу на проспекте Ленина, 78.

Особо в техническом задании указано, что все работы должны быть завершены до 30 ноября этого года. Весь ремонт искусственного газона должен быть произведен за счет федеральных средств.

Текущий ремонт искусственного газона академии должен включать в себя комплекс работ, улучшающих эстетические и эксплуатационные показатели. Перед проведением работ специалисты должны будут детально обследовать искусственное покрытие рядом футбольного поля ВГАФКа.

PIvkJtsyQAo.jpg

В ведомость основных работ по ремонту газона рядом с ВГАФК вошли подготовка территории, это разборка и демонтаж водоотводящего лотка, устройство тренировочной площадки, укладка водоотводящего лотка, монтаж футбольных ворот, установка металлических стоек для креплении сетки.

myMLmVaqlIc.jpg

Добавим, что гарантия на весь ремонт газона составит порядка 5 лет.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВГАФКгазонлюдиволгоградцыремонтуниверситетискусственный газон
0
0