Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.07.2017 15:28

Избиение молодым боксером женщины попало на видео в Волжском

Спортсмен выскочил из машины, подлетел к женщине и нанес ей несколько серьезных ударов.

Инцидент произошел в городе Волжском в поселке Металлургов. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения, установленные на соседнем частном доме.

На видео видно, как женщина переходит дорогу, молодой человек на автомобиле проезжает мимо. По словам пользователей Сети, местных жителей, в этот момент женщина то ли сделала какое-то замечание водителю, то ли просто что-то сказала, но "храбрец" выскочил из машины, подбежал к женщине и начал ее бить. Сначала мужчина ударил ее кулаком, затем, когда несчастная упала, нанес еще несколько ударов ногами. После чего сел в машину и уехал, женщина пришла в себя, встала и ушла домой.

Интересно, что судя по комментариям в социальных сетях, многие волжане прекрасно знают главного персонажа ролика, утверждая, что это местных боксер, который держит в страхе весь поселок Металлург:

"Зарвавшийся недоросль под прикрытием мамы (репетитора "золотой молодежи" сильных мира сего)" - так назвали "храбреца" пользователи.

По словам местных жителей, это не первый подобный поступок мужчины, который почему-то чувствует себя безнаказанным:

"Это уже не первый эпизод. И все сходит с рук "боксеру"! Полиция отказывается заводить дело! У женщины гематомы, выбитый зуб! Но полиция аргументирует тем, что это легкие травмы. Дела не будет", - пишет Кристина В. -  До этого была драка. Он потравил котов и увез собаку. Домашние животные с ошейниками. 
Пострадавшая пошла уточнять, он ли это, так как именно его видели дети. Он ее избил (рассек висок), ее муж сломал ему челюсть. Повесили камеры. Случилось вновь избиение".


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийбоксеризбилженщинавидеопоселок Металлургполиция
0
0