Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.08.2017 17:03

Избитая матерью и отчимом девятимесячная малышка скончалась в волгоградской больнице

Избитая матерью и отчимом девятимесячная малышка скончалась в волгоградской больнице
Врачи два дня боролись за жизнь девочки.

Закрытая черепно-мозговая травма, перелом затылочной кости и множественные телесные повреждения. И все это у девятимесячной крохи. Врачи сделали все возможное, но спасти малышку не удалось. 

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" и.о. руководителя  Котельниковского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области Виктор Алябьев, ребенок скончался в волгоградской больнице сегодня днем, 22 августа.

Отвечать за случившееся придется 23-летней матери девочки и ее сожителю, которые до смерти избили девятимесячного ребенка. Так молодые люди пытались успокоить плачущую малышку. 

Трагедия произошла вечером 20 августа в одном из сел Октябрьского района. Девочка была не единственным ребенком у молодой женщины. Горе-маму, которая когда-то состояла на учете у психиатра, уже лишили родительских прав в отношении старшего ребенка, которому сейчас 7 лет. У девушки остались еще двое детей - 2-летняя девочка и 4-летний мальчик.

Время от времени в доме появлялись сожители многодетной мамы. Очередной из них, 25-летний неработающий и неоднократно судимый местный житель был очень недоволен тем, что 9-месячный ребенок плакал. Вместе с матерью девочки они неоднократно избивали ребенка. На этот раз выжить малышка не смогла.

Теперь молодая мама и ее любовник будут отвечать по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровье, повлекшее за собой смерть потерпевшего". Максимальный срок наказания по этой статье - 15 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьОктябрьский райондевятимесячная девочкаскончаласьизбилиматьсожитель
0
0