Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.10.2022 12:32

Избитый юношей волгоградец попал в больницу за крики под окном

Житель Красноармейского района Волгограда задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Ночью в 27 октября в меную больницу привезли 32-летнего мужчину. Медики диагностировали у него многочисленные травмы головы, после чего сообщили о травмах явно криминального характера в полицию.

Оказалось, что волгоградца избил 19-летний ранее неоднократно судимый местный житель — конфликт произошел возле подъезда.

Подозреваемый во всем сознался и рассказал, что поздним вечером был дома и услышал под окном громкие крики. Он сделал несколько замечаний, но ставший источником шума мужчина не успокаивался, тогда юноша вышел и избил оппонента.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Ранее мы писали, что в Урюпинске Волгоградской области местный житель нанес побои тарологу, который предсказал ему отсрочку от мобилизации в зону спецоперации.  В ходе магического сеанса таролог заверила клиента, что карты дали однозначный ответ - он не поедет в рамках мобилизации на передовую, но повестка все-таки пришла.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддракашум
0
0