Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 19.05.2018 16:26

Издевательства над беззащитным медвежонком в Михайловке попали на видео

В Волгоградскую область с гастролями приехал цирк.

В Михайловке на пересечении улиц Обороны и Республиканской сегодня заметили мишку. Беднягу выгуливали на цепи и без намордника при 30-градусной жаре.

По словам местных жителей, прогулки начались задолго до старта представлений. С 16 михайловцы стали делиться своим недоумением по поводу использования малыша в качестве «живой рекламы»:

– Видел медведя на улице в центре города, там мужик какой-то из цирка туда-сюда водил, наверное, реклама цирка, – поделился молодой мужчина.

Не все жители городского округа сознательны. Некоторые не отказывались с ним фотографироваться. Со слов горожан, на улице межвежонка можно увидеть целый день, с обеда и примерно 19 вечера.

– Пипец, товарищи циркачи– вы как тряпки животных выжимаете и в утиль, – негодуют очевидцы.

Сами циркачи не слишком щедры на комментарии.

– Проходили с подругой мимо, говорим – что же такой замученный, худой медвежонок? Нам ответили, что дело в летнем периоде, не нравится – не смотрите, – прокомментировала корреспонденту «Блокнота Волгограда» местная жительница Дарья Зиновьева.

Остается надеяться, что малыш накормлен и напоен. Однако в нахождении его на волгоградской жаре определенно нет ничего полезного.

    



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловкамедвежонок
0
0