Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2018 15:48

«Изнасилованная» 21-летняя фроловчанка давно влюблена в подозреваемого

Стали известны новые подробности инцидента, произошедшего в ночь на 14 марта в Волгоградской области.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник, близкий к следствию, якобы изнасилованная 21-летняя жительница Фролово давно встречается со своим «мучителем». Роман 33-летнего мужчины и молодой девушки развивался и в определенный момент достиг той точки, к которой приходят все влюбленные – отношения перестали быть платоническими. Однако это почему-то не понравилось ее матери.

– Подозреваемый провожал возлюбленную до дома, где их встретили родительница девушки и полицейские, – уточнил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник. – Сама «пострадавшая» сообщила правоохранителям, что близость случилась по взаимному согласию.

Кроме того, подозреваемый уверяет, что он не знал об инвалидности девушки – у нее II группа по психическому заболеванию, а мать является опекуном.

Напомним, что в ночь на среду, по подозрению в изнасиловании молодой девушки задержали 33-летнего местного жителя. О совершении преступления заявила мать пострадавшей. С ее слов, извращенец напал на 21-летнюю фроловчанку в ее доме. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьФроловоизнасилованиелюбовь
0
0