Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2016 16:33

Израильские врачи готовы собрать позвоночник 20-летнего волгоградца за 7 миллионов рублей

29 мая Владимир Пахоль вернулся из армии, а 26 июня случилась трагедия - во время купания в пруду молодой человек повредил позвоночник.

Сейчас Владимир находится в нейрохирургическом центре областной больницы № 1. Молодой человек полностью парализован, и уже 2 месяца за него дышит аппарат ИВЛ. При этом Владимир в сознании, его мозг работает также, как и до трагедии. Но даже поговорить с родными парень практически не может.

Диагноз, который констатировали медики - тотальный вывих позвонка С4 с повреждением спинного мозга, полная тетраплегия.
2016-08-30_15-11-06.png

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" мама юноши Наталья, родные Владимира изучили практически все клиники и возможности, где могут спасти молодого человека:

" В России вообще таких больных не лечат. С аппаратов ИВЛ у нас людей не снимают, - пояснила женщина. - В Израиле мы нашли клинику, которая может спасти жизнь Владимиру и научить его дышать самостоятельно".

Минимальное лечение в клинике «РЕУТ» города Тель-Авив стоит почти 7 миллионов рублей. И это без реабилитации, перелетов, гостиницы и многих других расходов.

Сегодня благодаря родственникам и друзьям семья Владимира смогла собрать максимальную сумму - 3 миллиона рублей.

"Если люди нам не помогут, сына выпишут из больницы и отправят умирать в нашу районную Кумылженскую больницу, - рассказала Наталья.PsVr8holVPo.jpg
Семье Владимира сейчас очень трудно. Наталья борется за жизнь своего красавца-сына и старается не опускать руки. Юноша - гордость Натальи. После школы молодой человек поступил в СХИ. Окончив один курс, пошел в армию, службу в Дагестане закончил с отличной характеристикой и профессиональными навыками. Продолжить учебу в вузе молодой человек не успел, случилось несчастье. 

Сейчас волгоградца поддерживают родные и друзья. Любимая девушка Соня все 2 месяца провела в больнице с Владимиром.

На данный момент самое главное - это помочь молодому человеку дышать самостоятельно. А для этого нужно пройти дорогостоящее лечение.

Все, кто хочет принять участие в судьбе Владимира и помочь его семье, могут позвонить его маме, Наталье (8 904 431 05 32).
AbD3DXqu2vI.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградВладимир Пахольпомощьклиникатравма позвоночникалечение
0
0