Волгоград Среда, 24 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Культура, 18.06.2019 15:08

Известная волгоградская блогер примерила наряд Настасьи Самбурской

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2019» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступил директор по развитию агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Продолжаем публиковать видеорепортажи, как наши участницы справились с испытанием. Второй группе девушек предстояло подобрать модный образ звезды в магазине DOROGOBOGATO.

Девятой звездный наряд на себя примеряла Ольга Иванова (В инстаграм более известная как akuna_m_a_t_a_t_a). Девушке достался образ Настасьи Самбурской.

- Почему я выбрала это: тут ничего никаким образом не сочетается. Ну как бы на Самбурскую вот любая фигня с любой фигней, - прокомментировала свой выбор Ольга.

- Здесь я могу сказать, что участница справилась полностью с задачей, - оценил образ Алексей Рябцев. - Она отработала и по коллекции, и с точки зрения ментальности данной звезды. Единственное, с чем бы я поработал, так это с обувью (Прим. ред.: обувь была своя, тк в магазине не оказалось). Единственное, что у меня сейчас режет глаз, так это платье в горошек. Мне кажется, что Анастасия горошек бы не взяла.

В итоге стилист поставил Ольге 7 баллов.

Подробности смотрите в нашем видео:

@vtcvlg

http://voroshilovskiy-tc.ru/

Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б 

plashka_na_sayt_pr.gif


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
Мисс БлокнотВолгоград
1
7