Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.06.2018 07:33

Известные волгоградцы опубликовали личные фото с матча Англия – Тунис

Известные волгоградцы опубликовали свои фотографии со стадиона «Волгоград Арена» или с фан-зоны чемпионата. Кто-то выкладывал свои фото, кто о других людей.

По фотографиям прекрасно видно настроение людей, которые, не смотря на обилие мошки пришли поддержать футбольные команды Англии и Туниса.

Примерный семьянин и многодетный отец, депутат Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко пришел на стадион с сыновьями. Отец улыбается, а парням что-то не весело.

коля.jpg

Восходящая звезда волгоградской политики, новая любимица губернатора, директор лицея №5 Лариса Тропкина запечатлела себя в кругу семьи. На стадион она не пошла, поддержала футболистов в фан-зоне на центральной набережной. Кстати, в сентябре у Тропкиной свой "чемпионат", она участвует в выборах депутатов городской думы.

тропкина.jpg

С огромной сумкой и в черных лакированных туфлях на спортивном празднике показалась Зина Мержоева, вице-губернатор по социальным вопросам. С учетом данных Росстата о постоянном снижении реальных доходов населения региона, Мержоева наверняка весь матч думала – что еще сделать для счастья волгоградцев?

зина.jpg

Член Общественной палаты Волгоградской области, известный бизнесмен Андрей Сукачев пришел на стадион, как нормальный болельщик, с стаканом лимонада в руке. Ну, или кваса, разобрать на фото сложно.

андрей.jpg

 

Депутат Волгоградской областной думы Алексей Васин еще до матча примерил на себя образ сурового африканского парня. Даже соответствующий головной убор надел и сфотографировался с болельщиками из Туниса.

васин.jpg 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградспортЧМ-2018
0
0