Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 09.05.2018 12:40

Известные волгоградцы выложили в интернет свои фотографии с празднования Дня Победы

Известные волгоградцы, активно использующие социальные сети, начали выкладывать свои фотографии с празднования Дня Победы.

Сенатор и Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, на праздник пришла под флагом Волгоградского обкома профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма. Все дело в том, что руководит обкомом профсоюза муж Лебедевой, известный тренер Матвеев. В Волгограде давно ходят слухи о том, что «поход» мужа сенатора в профсоюзы произошел с одной целью – занять кресло председателя облсовпрофа, сместив Татьяну Гензе.

9маялебедева.jpg

Группа депутатов Волгоградской гордумы сфотографировалась рядом с руководителем исполкома регионального отделения «Единой России» Марией Киселевой. Оно и понятно: в партии сейчас праймериз, депутатам надо держаться поближе к начальству.

9ярыгин.jpg

Примерный семьянин и многодетный отец депутат областной думы Николай Лукьяненко выложил праздничное фото в окружении своей семьи. Кстати, на многих своих фото, депутат непременно стоит рядом с супругой. Красивая и счастливая пара. 

9маяЛук.jpg


Фото: Лебедева, Ярыгин, Лукьяненко (ФБ)

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСталинград9 мая
0
0