Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 30.08.2013 11:34

«Энергия» из Волгоградской области крупно проиграла в Новочеркасске [видео]

«Энергия» из Волгоградской области крупно проиграла в Новочеркасске [видео]
В матче девятого тура первенства России во втором дивизионе зоны «Юг», волжская «Энергия» с разгромным счетом уступила в Новочеркасске местному «Митосу».
Энергия Волжский

Дмитрий Пискунов, главный тренер ФК «Энергия»:
- Говорить об игре можно до счета - 1:1. Все, что происходило дальше в нашем исполнении, было бездарно и безвольно. Хочу извиниться перед новочеркасскими болельщиками, которые пришли на футбол, заплатили деньги за билеты и рассчитывали увидеть на поле острую борьбу. А вышло так, что сражалась сегодня только одна команда - «МИТОС».

Михаил Куприянов, главный тренер ФК «МИТОС»:
- Мы доминировали на протяжении всего матча и переиграли соперника по всем статьям. Единственное, чего я опасался до игры, это недонастрой команды, поскольку «Энергия» находится в нижней части турнирной таблицы. Но ребята молодцы, профессионально отнеслись к этому поединку и не позволили усомниться в своем превосходстве над гостями.

Первенство России. Второй дивизион, зона «Юг». 9 тур.

«МИТОС» (Новочеркасск) - «Энергия» (Волжский) - 5:1 (3:1).

«МИТОС»: Воронин (Будко, 72), Дубовой, Кузнецов (Казаченко, 70), Борисов, Юдин (Мироник, 27), Гейдаров (Состин, 35), Талалай, Мороз, Сагин, Черемисов (Агапцев, 60), Смольский.
«Энергия»: Рыськов, Галишников, Олифиренко, Товкач, Синкевич, Кутынец (Смирнов, 37), Ковалев, Сандркин, Селищев (Сошников, 67), Кравченко (Таранов, 58), Воронщиков.
Голы: 1:0 - Смольский (6), 1:1 - Кравченко (25), 2:1 - Талалай (32), 3:1 - Талалай (35), 4:1 - Черемисов (55), 5:1 - Агапцев (77).
Судья: Е. Хомченко-Глуховский (Астрахань).

28 августа. Новочеркасск. Стадион «Ермак». 900 зрителей.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3aUbXn_6qzo&feature=youtu.be[/youtube]

Источник - пресс-служба ФК «МИТОС» Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0