Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2016 11:24

Волгоград готовится к приезду Путина: на речном вокзале даже появилась знаменательная надпись

Волгоград готовится к встрече с президентом России Владимиром Путиным, на набережной вывезли старые железобетонные конструкции, обрезали деревья, заменили кабель на столбах освещения. 

Реконструируемый объект в Волгограде – речной вокзал на днях порадовал жителей огромной надписью на красном фоне: «Город великих побед».
Первыми надпись заметили, конечно же, активные пользователи Сети. Горожане считают, что Волгоград стал «городом побед» в связи с приездом высоких гостей.

«Надпись повесили, а почему беседку (Ротонду) не покрасили?» - интересуются в соцсетях волгоградцы.


Также подозрительным показалось жителям города ограничение движения по набережной 62-й Армии утром 10 августа. В сетях вновь предположили, что набережную перекрыли из-за приезда в город-герой президента РФ Владимира Путина. Хотя об ограничении движения на набережной заранее сообщили в администрации Волгограда: «10 августа с 8:00 до 17:00 набережная будет перекрыта в связи с ремонтными работами в границах улиц Комсомольской и Краснознаменской, а также по улице Краснознаменской - от улицы Советской до набережной».

Стоит отметить, что в настоящий момент информация о точной дате приезда Владимира Путина неизвестна. Предположительно, президент посетит Волгоград с 15 по 17 августа.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВладимир Путинприездгород-герой
0
0