Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.02.2019 13:04

Качественные отделочные материалы от Maratta

Качественные отделочные материалы от Maratta

Чтобы интерьер помещения получился красивым, стильным и в течение долгого времени сохранял высокие эстетические показатели, необходимы качественные отделочные материалы. Как нельзя лучше перечисленным требованиям соответствует продукция компании Maratta (Маратта).

 

О бренде

Вот уже более 10 лет компания Maratta занимается производством и продажей декоративной штукатурки и лакокрасочных изделий.

влг2.jpg

Своим романтичным названием итальянский бренд Maratta обязан великому итальянскому художнику и архитектору эпохи барокко Карло Маратта. Именно его имя решили дать отделочным материалам владельцы предприятия и их партнеры из корпорации LЕСНLЕR S.Р.А., открывшие в Италии в середине 19 века совместное производство материалов для декоративной отделки фасадов и внутреннего пространства помещений. Многолетний опыт работы и постоянное совершенствование процесса производства сделали отделочные материалы ТМ Маратта одними из лидеров в своей сфере. Благодаря высоким качественным показателям и богатому разнообразию ассортимента итальянская продукция приобрела всемирную известность.

 влг3.jpg

Особенности расположения производства

Фабрика по изготовлению декоративно штукатурки и лакокрасочных составов Maratta находится в ближнем Подмосковье. Близкое расположение к российским потребителям позволяет быстро реагировать на любые вопросы, заданные клиентами, а также делать процесс сотрудничества максимально удобным и прозрачным. 

Сотрудники фабрики Maratta постоянно внедряют в процесс инновационные технологии, результатом чего становится улучшение эксплуатационных показателей, а также многочисленные уникальные варианты строительных материалов. Ярким примером продукции из данной категории являются декоративные отделочные материалы для стен с эффектами

Помимо разнообразия и необычного характера предложенной в каталоге продукции производитель также уделяет большое внимание параметрам безопасности, экологичности и стабильности качества. 

 влг4.jpg

Где применялись материалы Maratta?

Компания Maratta представляет свою продукцию на потребительском рынке более 10 лет. Благодаря активной деятельности предприятия потребители познакомились с такими марками декоративной штукатурки, как Фреш Деко, Арт Деко и Декоро. 

Благодаря высоким показателям качества, износостойкости и прочим положительным свойствам продукция бренда Maratta была использована в процессе отделки таких известных объектов, как номера класса люкс в отеле Шератон в Шереметьево, залы и коридоры Химического факультета МГУ, фасад павильона Казахстан на ВДНХ, внутренние помещения студии Союзмульфильм. В этот список также входят интерьеры и фасады многочисленных ресторанов, ночных клубов, офис-центров, частных домов и коттеджей и так далее. 

 Узнать больше о продукции Maratta (Маратта) или оформить заказ на покупку декоративных отделочных материалов можно, связавшись с представителем производителя по телефону. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0