Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.11.2018 15:31

Как бесплатно сдать Кембриджский экзамен в Волгограде

Как бесплатно сдать Кембриджский экзамен в Волгограде

И почему ментальная арифметика, скорочтение и шахматы развивают самостоятельную личность.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» пообщался с директором центра «Ин Яз» Виктором Денисовым.

В Волгограде бесспорным лидером дополнительного образования остается изучение английского языка. Помимо этого стали активно развиваться такие направления для детей, как ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия и шахматы. О тонкостях подготовки, и о том, что лучше для детей разных возрастов, наш корреспондент узнал у ди ректора центра «Ин Яз» Виктора Денисова. Все это происходило в прямом эфире в нашей группе в Инстаграм. Волгоградцы активно задавали вопросы, на которые Виктор Денисов с большой охотой отвечал. Самым популярным стал интерес к изучению английского языка. Большой интерес вызвал Кембриджский экзамен. Для тех, кто не сумел посмотреть прямой эфир, мы решили продублировать рассказ Виктора Денисова и напомнить, как можно бесплатно сдать международный Кембриджский экзамен у нас в Волгограде.

- «Ин Яз» это экзаменационный Центр по приёму Кембриджских экзаменов. При нашем Центре работаем школа «Ин Яз», которая помогает изучать английский язык в рамках международных требований и стандартов. Мы формируем группы по уровню и по возрасту, стремимся уесть все индивидуальные особенности, - рассказывает ди ректор центра «Ин Яз».

- В этом году мы стали развивать дополнительные направления: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия и шахматы. Цель нововведения - дать ребенку инструмент, который позволит ему обрабатывать огромные потоки информации, идущие из разных источников. Для того чтобы него появилась возможность самостоятельно сделать выбор и сказать, что «мне нравится это направление или другое...». Бабушки, дедушки, мамы и папы должны ребенку просто помочь выбрать путь и пройти его..

Отметим, что если ученик идет на 2 направления, ему предоставляется скидка на второе в размере 1000 руб.

Виктор Денисов поделился секретом, как можно сдать Кембриджский экзамен бесплатно.

- Сейчас у нас проходит Кембриджская Олимпиада. Заходите на наш сайт www.inyazrf.ru и, регистрируйтесь на Олимпиаду. Первое место – бесплатный экзамен, второе и третье места – экзамен с 50% скидкой.

- Олимпиада проводится Он-Лайн. Последний день первого тура Олимпиады - 6 ноября (включительно). Все условия можете найти на сайте www.inyazrf.ru или получить консультацию по тел. 601575.

   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИнЯзВолгограданглийский языкВиктор Денисов
0
0