Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 12.06.2021 14:35

«Как дети умирают»: на Центральном рынке Волгограда пьяные подростки устроили драку

Как стало известно 12 июня, на Базарном площади на территории Центрального рынка Волгограда подвыпившие подростки устроили драку на глазах шокированных волгоградцев.

- Меня увиденное сильно поразило, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» жительница города. – Накануне мы пришли с мужем на Центральны рынок покушать в кафе. И увидели такую картину, как подростки от 12 до 15 лет нагло себя вели на улице, распивая пиво по кругу и куря сигареты, на всей площади стоял мат-перемат.


Мы не стали публиковать видео употребления несовершеннолетними спиртного, поскольку весь звук пришлось бы запикивать из-за нецензурной лексики. Но после такого общения подростков, волгоградка запечатлела драку, которую пришлось прекращать сотруднику одного из кафе.

- Где же в это время ходит наша полиция, и куда смотрят их родители, - негодует волгоградка. - Рассказы были только о том, как кто где пил и как было плохо после этого, а потом только и видишь публикации в интернете, как дети умирают. Это ужасно...

Отметим, что Базарная площадь сдаётся администрацией рынка в аренду и формально не относится к Центральному рынку Волгограда. Место стало излюбленной точкой сбора молодёжи в центре города

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Центральный рынокдракаподросткипьянстворуганьбазарная площадь
4
0