Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2018 17:35

Как получать кэшбэк с Мегафон

Если для вас Мегафон — не просто сотовый оператор, а еще и крупный интернет-магазин, то возможность сэкономить на покупках в нем вас обязательно заинтересует. Существует несколько способов получения кэшбэка, причем даже для тех, кто не пользуется данной мобильной связью, а просто хочет купить понравившийся товар.


Кэшбэк Мегафон

Магазин Мегафон ничем не отличается от других компаний, занимающихся онлайн-продажами, так что золотое правило «Всегда пользуйся кэшбэк-сервисами» распространяется и на него. Сейчас почти все крупнейшие сайты-агрегаторы предлагают возвращать деньги с десятков и даже сотен магазинов, Мегафон не стал исключением. Вопрос только в условиях и сумме кэшбэка.

Если по какой-то причине вы никогда не пользовались кэшбэк-сервисами, то сейчас самое время выбрать наиболее подходящий для вас. Сам смысл работы таких сайтов заключается в том, что они выступают некими посредниками между продавцом и покупателем. За привлечение в магазин клиента продавец платит кэшбэк-сервису процент с покупки человека, а сервис, в свою очередь, делится этим процентом с покупателем.

Чтобы получать кэшбэк с покупок, нужно зарегистрироваться на одном из таких ресурсов. Сейчас их очень много, так что обратите внимание на список магазинов — там должны быть те, которыми вы пользуетесь чаще всего.


Как активировать кэшбэк

Когда вы выбрали сайт и прошли процедуру регистрации, вам становится доступен личный кабинет и магазины. Есть три способа активации кэшбэка.

  • Через сайт. Это самый простой способ — вам просто каждый раз нужно переходить в магазин через сайт кэшбэк-сервиса. Только по партнерской ссылке можно вернуть деньги с покупок.

  • Скачав плагин. Расширение для вашего браузера даст возможность заходить в магазин сразу, а активировать кэшбэк в любой момент всего одним кликом. Удобство состоит еще и в том, что переходя на сайт нового магазина вы сразу увидите, можно ли получить кэшбэк за покупки в нем.

  • Установив приложение. Многим удобнее совершать покупки со смартфона, так что очень пригодится мобильное приложение выбранного вами сервиса.

Какой бы способ вы ни выбрали, главное — всегда использовать кэшбэк во время покупок.


Куда поступают деньги

Изначально кэшбэк начисляется на своего рода «кошелек» на сайте сервиса. Как эти деньги использовать — решать вам. Можно вывести их на банковскую карту или электронный кошелек, а можно пополнить баланс мобильного.

Многие сервисы не позволяют свободно выводить деньги, вместо них на счет поступают бонусы, которыми можно оплачивать часть покупки в узком кругу магазинов. Это не очень удобно, так что внимательно читайте условия, прежде чем регистрироваться на сайте.

Еще нужно обратить внимание на сумму, доступную для вывода. Одни сервисы позволяют выводить любые суммы, другие — только от 10 долларов. Если вы не оптовый покупатель, то первый вариант, определенно, будет предпочтительнее.

Кэшбэк начисляется не сразу, обычно после оплаты товара проходит некоторое время, а вот вывод денег — не проблема, операции проходят за считанные минуты.


Карта Мегафон: партнеры, кэшбэк

У компании есть для своих клиентов особое предложение - карта мегафон, кэшбэк по которой зачисляется сразу на счет мобильного. Вообще, сама суть этой карты в том, что ее счет является одновременно балансом вашего телефона. При любой покупке деньги будут списываться с мобильного, пополняется баланс соответственно.

Насколько это удобно — решать вам, но большинство клиентов привлекает как раз кэшбэк по этой карте. Где бы вы ею не расплачивались, на счет всегда возвращается хоть небольшой кэшбэк.

У Мегафон достаточно большой список партнеров, так что, если вы хотите приобрести такую карту — стоит с ним ознакомиться. Проанализируйте, как часто вы совершаете покупки в указанных магазинах и попробуйте посчитать, не будет ли стоимость обслуживания карты выше получаемого вами кэшбэка.

Еще одна полезная вещь — собственный кэшбэк-сервис от Мегафон. По сути, он ничем не отличается от других, разве что регистрация проходит по номеру телефона, а не электронной почте. Деньги с кэшбэка, также как и в случае карты, зачисляются на счет мобильного.

В интернет-магазине Мегафон можно приобрести огромное количество товаров по более чем привлекательным ценам. Пользуйтесь кэшбэк-сервисами и экономьте еще больше!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0