Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 27.08.2019 14:57

Как провели отпуск волгоградские депутаты Государственной думы

Сегодня, 27 августа, последний день отпуска депутатов Государственной думы. Завтра всем им выходить на работу.

«Блокнот Волгограда» решил выяснить, как провели отпуск народные избранники, чем занимались и с кем встречались. В этом нам помогли социальные сети.

Депутат Плотников посетил День поля. «Было приятно видеть, насколько плодородна Волгоградская земля, сколько богатств можно на ней вырастить», - отметил на своей странице в социальных сетях народный избранник. Также Плотников отметился на партийной конференции «Единой России», на августовской педагогической конференции, еще раз на Дне поля, но уже в другом районе и, пожалуй, все.

Анна Кувычко побывала в Жирновске, Волжском, Городище, в Камышине призвала жителей вкладывать всю душу в работу.

Татьяна Цыбизова побывала на молодежном фестивале, съездила отдохнуть на побережье Балтийского моря, снялась на ТВ, выступила на радио, сходила на свадьбу, посетила несколько сел и так далее.

По схожему сценарию провела отпуск депутат Нина Черняева. Она снялась на телевидении, приняла участие в заседании женсовета, в работе форума «Женщина за духовность, культуру, здоровье, благополучие», отдохнула в Алтайском крае.

У Евгения Москвичева нет странички в социальных сетях. По информации из открытых источников можно сделать выводы о его передвижениях по региону. Москвичева видели на партийном мероприятии «Единой России» и на строительстве объездной дороги в составе большой делегации проверяющих.

Уныло и неинтересно проводит отпуск Ирина Гусева, сплошные встречи с населением. 26 августа в Палласовке, 23 августа в Тракторозаводском районе, а кроме того - Старополтавка, Быково, Николаевка, Ленинский и Среднеахтубинский районы, а также город Волжский. Десятки встреч, ну что это за отпуск?

Александр Носов и Николай Арефьев словно сквозь землю провалились на время отпуска. Информации об их деятельности в период отпуска найти не удалось.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаГосдума
0
0