Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2019 09:41

Как проводят 1 мая известные волгоградцы

Известные волгоградцы по-разному отмечают праздник 1 мая. Но все при этом демонстрируют завидное веселье и по – настоящему праздничное настроение. Все это увидел известный волгоградский блогер Алексей Федин.

Депутат областной думы Александр Осипов, один из тех, кто занимался травлей ушедшего от нас основателя НЭТ Отара Джангишерашвили, здоровый и в меру розовощекий пришел на демонстрацию с маленьким плакатиком. Большой, видимо, не рискнул взять из-за сильного ветра, вдруг унесет, как Мэри Поппинс.

май3.jpg

Профессор, доктор исторических наук, руководитель фракции КПРФ в областной думе Алексей Буров прямо на улице раздаёт интервью. Он человек умный, доктор наук, с ним приятно поговорить.

май4.jpg

Лидер волгоградского отделения ЛДПР Сергей Попов всем своим видом демонстрирует, что у партии все прекрасно. На Первомай Попов пришел с ног до головы покрытым партийной символикой.

май5.jpg

В толпе работников завода «Красный Октябрь» был замечен друг нашего губернатора, его бывший заместитель Александр Сиваков. Господин Сиваков надел на голову красную бейсболку и шел под знамёнами завода и профсоюза работников металлургии.

Именно волгоградская земля раскрыла все таланты Сивакова. За несколько лет он прошел путь от хозяина захудалой гостинице в крохотном городке Брянской области до вице – губернатора у нас, в Волгограде.

май6.jpg

Председатель Волгоградской городской думы Андрей Косолапов примкнул к колонне своего родного Тракторозаводского района. Здесь он вырос, работал физруком, занимался бизнесом и стал депутатом. 

май7.jpg

И все - таки самым правильным нам кажется подход члена регионального штаба ОНФ Армена Оганесяна. Первомай он отмечает красиво, в Крыму, на балконе с чашечкой крепкого кофе.

май2.jpg


       

                                                              

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика1 маяпартиидепутатыпраздник
0
0