Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2014 17:16

«Сплин» ударит по Волгограду «Резонансом», а Антонов - шлягерами

«Сплин» ударит по Волгограду «Резонансом», а Антонов - шлягерами

Чем заняться осенью, когда на улице зябко и часто идёт дождь? Кажется, что в такие дни в городе ничего не происходит, и ты ждёшь уже наступления зимы, чтобы покататься на санках и коньках. Но Волгоград осенью может предложить его жителем развлечения. «Блокнот-Волгоград» составил список мест, в которые можно сходит прохладным октябрём.

7 октября Волгоград посетит российская рок-группа «Сплин». Ставшие уже легендарными исполнителями они в представлении не нуждаются. Уже более десяти лет «Сплин» остаётся в числе лучших российских рок-команд. Группа приедет представлять свой новый альбом «Резонанс». Выступление состоится 7 октября в Волгоград Экспо в 19.00.

В этот же день состоится выступление противоположной по стилю музыки группы «Хор Турецкого». Поп – музыка, большая опера, мюзиклы, оперетты , джаз-джем и многие другие направления, прозвучат во вторник в 19.00 с сцены Волгоградской областной филармонии. Уровень и репутация группы, заставляет утверждать, что шоу будет потрясающим. 

Запуск небесных фонариков. Яркое и красочное шоу, которое уже традиционно устраивают каждую осень. Жители приходят на это мероприятие, что бы увидеть как зажгутся сотни маленьких огоньков и улетят в высь. Понаблюдать, а так же поучаствовать можно будет 10 октября 2014 года в 20.00 за ТРЦ «Европа Сити Мол».

С 14 по 16 октября в Волгограде и Волжском будет проходить выступление театра кошек Куклачёва. Шоу программа под название «Олимпиада кота Бориса» - это работа художественно руководителя театра, Дмитрия Юрьевича Куклачёва, в которой принимают участия более 70 кошек и собак. Выступления будут проходить 14 октября в ДК «Октябрь» в 18.00, 15 октября в ДК «Химик» 18.00 и 16 октября в «Доме офицеров» также в 18.00.


В субботу 18 октября Волгоград ожидает поистине великое событие, в город приезжает легендарная рок-группа «Ария». Их основным жанром являются хэви-метал. Группа быстро обрела популярность и прониклась народной любовью. Уже несколько десятков лет они продолжают нас радовать своими песнями и концертами. Их выступление состоится в Доме офицеров в 19.00.

25 октября Волгоград посетит знаменитый советский и российский исполнитель Юрий Антонов. Он написал и спел, огромное количество песен, полюбившихся абсолютно всем. В его композициях сочетается тепло души и любовь. Выступление пройдёт в Волгоград Экспо в 18.00. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0