Волгоград Четверг, 18 апреля
Новый год, 16.12.2017 15:55

Как волгоградцам правильно расстаться с 2017 годом

Что нужно сделать, чтобы правильно расстаться со старым годом? Советы астролога Дианы Подлесной.

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, где знакомит своих читателей с лучшими предложениями и традициями праздника. Самое главное – вы узнаете, как правильно подготовиться к новому 2018-му году!

До Нового года остается всего 17 дней!

Овнам не стоит ничего бояться, даже остаться втором плане. Пусть этот страх останется в уходящем году. А также - завышенные амбиции, которые вам зачастую мешали.

Тельцам нужно перейти в новый год с ощущением любви к самим себе. А чрезмерную заботу о близких, которую вы проявляли ранее, оставить в уходящем году. Она, к сожалению, не всегда уместна.

Близнецам могла мешать чрезмерная общительность и непредусмотрительность в контактах. В конце года пересмотрите свое окружение, проанализируйте людей, которые находятся рядом: от всех ли вы получаете поддержку, насколько искренни ваши друзья. В новом году от некоторых связей придется отказаться.

Ракам в уходящем году мешали сомнения и нерешительность. Откажитесь от этого, займитесь самоанализом перед наступлением нового года. В 2018 год вы должны ступить с ощущением уверенности и новых достижений.

Львам будет не просто отказаться от любви к самим себе, завышенной самооценки. Но желательно все же это сделать, так как по-прежнему вы будете купаться во внимании окружающих, а собственным поведением можете испортить отношения.

Дев выручал самоанализ, но мешала повышенная критичность. Пересмотрите собственное поведение, попробуйте стать чуть более покладистыми, научитесь уступать. Это поможет вам в следующем году.

Весы весь уходящий год были заняты проблемами окружающих, помогали им. Наступила пора подумать о себе. Отбросьте старые и отжившие связи. Готовьтесь к новому скачку.

Скорпионы могут держать в себе обиды, причиненные им в этом году. Звезды рекомендуют отпустить негативные эмоции и посмотреть на жизнь по-другому. Ведь вас ожидает много нового и интересного.

Стрельцы весь год кружились в потоке информации, событий, новых знакомств. Наступила пора передохнуть. Отбросьте все изжившее, не тяните за собой прошлое. Вступите в новый год с новыми целями!

Козерогам могла мешать замкнутость- вы много держали в себе не выставляя на показ свои эмоции. Важно научиться делать обратное. Не стесняйте раскрыть свою душу в новом году – это принесет большую пользу, в первую очередь - для вас.

Водолеи могли пережить не очень хорошие события, связанные с отношениями. Причина тому – ваша искренность, что, с одной стороны, не плохо. Но в новый год нужно вступить с желанием научиться анализировать происходящее и не доверять подозрительным личностям.

Рыбам, как бы тяжело не было, вступая в новый год, необходимо проанализировать свои отношения с людьми и с некоторыми личностями расстаться. Связи, которые выделились как неблагополучные, не принесут вам пользы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый годастрологсоветырасставаниестароеновое
0
0