Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2020 13:54

Как волгоградцы отметили День святого Валентина

В минувшую пятницу, 14 февраля, волгоградцы не остались в стороне от всемирно известного праздника – День всех влюбленных и отправились гулять и отдыхать.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгоград» Виолетта Тихонова узнала, как волгоградцы отмечали самый романтичный праздник в году.

- Мы отметили дома. В кругу семьи. Папа испек пирог. Был праздничный обед, - поделилась волгоградка.

Тепло встречали волгоградцев в праздничный вечер и в Ворошиловском торговом центре - здесь знаменитые мишки Тедди и, конечно же, атмосфера романтики, и еще раз романтики.

Красивая музыка буквально лилась и пленила рядом с торговым центром, что также поднимало настроение влюбленным, и не только, волгоградцам.

А еще влюблённые парочки встречались на улице, на катке...

- Жену конечно люблю. Мы с ней вместе уже почти 60 лет. Через полгода-полтора отпразднуем бриллиантовую свадьбу. А нам по 81 году, - признался волгоградец.

- Я хочу, чтобы люди не забывали, что любовь – это такое чувство, которое появляется со временем. И несмотря на все трудности, они шли только вперед и добивались своей любви. А также – не боялись, - поделилась советом другая волгоградка.

Кстати, в этот день волгоградцы, независимо, есть у них вторая половинка или нет, желали друг другу счастья, любви, взаимопонимания, всего светлого и доброго.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

любовьвидеоВолгоградДень влюбленныхлюдиволгоградцымолодежьДень святого Валентина
3
2