Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2017 13:44

Как выбрать идеальную футболку?

Как выбрать идеальную футболку?

Что такое футболка? Ответ на этот вопрос знает даже младенец – этот предмет одежды поистине считается одним из самых распространенных. Поэтому многим кажется, что выбор таких вещей крайне прост и очевиден. Но на деле все оказывается не так легко. Футболка palace, Юность, Мерседес и прочие модели вызывают восхищение своим внешним видом, но не только дизайн модели имеет важное значение при выборе. Как же правильно выбирать такие вещи, чтобы они идеально вписались в ваш гардероб?

 

Обратить внимание необходимо на несколько критериев:

·         Длина рукава;

·         Форма горловины;

·         Декоративные элементы;

·         Качество;

·         Размер.

 

Обо всем по порядку. На первый взгляд может показаться, что футболка – это исключительно трикотажное изделие с короткими рукавами. Но это не совсем так. Сегодня выпускается множество вариаций длины рукавов от едва закрывающих плечи до покрывающих руки до кистей. Выбор подходящего варианта зависит от того, в какой ситуации предполагается носить футболку (к примеру, длинные рукава идеальны для прохладной погоды). Подробно об этом можно прочитать здесь https://blog.futboholic.ru.

Форма горловины делает изделие более классическим или спортивным. Так, вырез, внешне напоминающий букву V, позволяет использовать такую футболку в качестве элемента наряда в классическом стиле. Круглая горловина чаще используется в спортивных вариантах или изделиях в уличном стиле.

Декоративные детали на одежде позволяют получить массу различных дизайнов. Для оформления футболок используют различные рюши и кружево, пайетки и принты, причем последние пользуются особенной популярностью в связи со своим многообразием. Различные рисунки и надписи на одежде – это легкий способ сделать любой наряд ярче и оригинальнее, поставить яркий акцент или необычно завершить образ.

Не стоит забывать и о качестве изделий. Если покупка совершается в обычном магазине, стоит внимательно осмотреть все швы, чтобы они были прямыми и прочными, потрогать ткань и выяснить, каким способом закреплены украшающие детали. При покупке через интернет следует внимательно изучить отзывы и способ изготовления продукции (если вещь приобретается у производителя).

 

И последнее немаловажное правило при выборе футболки – правильный размер. Только та одежда, которая идеально села по фигуре, может придать человеку аккуратный и красивый вид, поэтому по возможности меряйте будущую покупку. Если такая возможность отсутствует, обратите внимание на описания размеров, которые дает продавец (размерные таблицы), с их помощью вы даже без очной примерки сможете определиться с идеальным изделием.

Правильно подобранная футболка – гарантия того, что она прослужит вам долго и принесет поистине большое удовольствие.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0