Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 04.04.2016 18:29

Как выбрать ресторан, праздничное шоу и подарки для Лучшего Выпускного. Часть 2

Как выбрать ресторан, праздничное шоу и подарки для Лучшего Выпускного. Часть 2

Читайте также:

Во многих школах сегодня кипят родительские собрания. Главной повесткой дня в старших классах остается тема выпускного бала.

На рынке Волгограда каждый год появляются все больше и больше предложений и услуг для проведению мероприятия. Но, к сожалению, ожидания не всегда становятся реальностью.

Как не запутаться и выбрать самые надежные, интересные и выгодные предложения этого сезона, мы сейчас и расскажем.

Задача № 1. Выбор ресторана

Казалось бы, что может быть проще? Ткнул пальцем в любой ресторан города и – вуаля!

Но не все так просто. Обязательно найдутся те родители, которым этот ресторан категорически не нравится своим обслуживанием, меню или местом расположения. Эти обсуждения могут длиться до самого последнего момента и, как часто бывает, к этому самому моменту ресторан уже забронирован. Но давайте все-таки начнем с начала и зададимся главным вопросом: по каким критериям нужно выбирать место проведения мероприятия?

1. Площадь помещения. Это, наверное, один из самых важнейших критериев в выборе. В ночь встречи взрослой жизни вряд ли кто-то усидит на месте. Поэтому, чтобы избежать духоты, давки и желания сбежать, позаботьтесь о подготовке просторного зала.


1.jpg


2. Меню. На вкус и цвет-товарищей нет. Но, зачастую, на мероприятиях организаторы сталкиваются с одной главной ошибкой — экзотические блюда. Да, пускай суши у нас уже вовсе не экзотика, а папайю можно чуть ли не вырастить в огороде, вы должны понимать - не все это любят. В данном вопросе лучше остановиться на более стандартных вариантах. Например, европейская кухня. Лучше всего делать заказ одинаковый для всех. Как правило, в ресторанах есть готовые варианты меню, которые администраторы с удовольствием и предлагают.

2.jpg


3. Расположение. Конечно же, все родители хотят, чтобы ресторан находился недалеко от дома или школы. Но вы забываете о самом важном ритуале - встреча рассвета. И, на наш взгляд, этот волнительный момент должен происходить не за Третьей Продольной или перед каким-либо заводом, а должен случиться в каком-то красивом парке, может - на набережной у воды. Поверьте, запечатленные на фото эмоции вы и ваши выпускники будут вспоминать еще десятки лет. Так стоит ли сидеть в районе, если перед вами открыты все двери?

3.jpg

Сопоставив три данных условия, мы остановились на предложении компании «Круиз». Почему именно «Круиз»? Согласитесь, провести выпускной вечер посреди главного символа нашего города - реки Волга, как минимум - необычно, как максимум – незабываемо! Кстати, «Круиз» одна из немногих компаний в городе, кто подготовил специальное предложение для выпускников 2016 года, ознакомиться с которым можно тут. Большим плюсом стала заметка организатора о возможности рассмотреть дополнительные услуги и индивидуальные условия.

Связаться с СК «Круиз» вы можете по телефонам: 8-961-6666-444, 8(8442) 381-081, 63-02-02 или оставить заявку на сайте www.skkruiz.ru

Задача №2. Выбор подарков для учителей и выпускников

На самом деле, задача не из простых. Ведь любое награждение и подарок подразумевают под собой, помимо финансовых вложений, еще и строго продуманные мелочи.

Но согласитесь, получить в подарок какой-нибудь «Оскар» за лучшее актерское мастерство у доски на уроке алгебры намного интереснее, нежели грамоту формата А4 «за активное участие в жизни школы».

4.jpg

Да, это действительно огромная работа — придумать номинацию для каждого выпускника. Здесь обязательно нужно посоветоваться с самими участниками торжества и учителями. Как вариант, можно устроить анкетирование и посмотреть, как одноклассники воспринимают друг друга. Даже шуточные медали и эмблемы запомнятся более ярко, нежели благодарственное письмо.

1.jpg

Что касается учителей, то их тоже не стоит оставлять без внимания! Каждый год собираются деньги на подарки школе. Подарить школе или сделать подарок человеку, который из урока в урок вкладывал в головы ваших детей знания… Чувствуете разницу? А ведь учительница географии Лидия Петровна наверняка достойна премии «Золотой глобус», учитель музыки - «Золотого граммофона», физкультуры - «Олимпийской медали» и так далее.

И вот когда мы уже «зарылись» в предложениях Волгограда, нам встретились действительно гуру в данном вопросе — компания Волга-Конверс. 17 лет успешной работы и практики не оставляют сомнений в профессионализме данной компании. Специалисты Волга-Конверс всегда подскажут и помогут определиться с выбором. «Оригинальный сувенир - это верный способ завоевать симпатии, показать свое дружеское расположение и порадовать приятным подарком», - уверены сотрудники Волга-Конверс.

2.jpg

Кстати, промониторив рынок предложений, мы пришли к выводу, что данный выбор не ударит по карману. Так, к примеру, в 2016 году у них действует специальное предложение для выпускных классов: медали от 50 рублей, фигуры от 107 рублей, кубки от 197 рублей. Стоит отметить, что наряду с готовой продукцией, есть прекрасная возможность сделать заказ по индивидуальному эскизу.

3.jpg

Материалы и сам дизайн можно так же продумать вместе с консультантом компании. Каким бы не было ваше решение о подарке, вы точно сможете найти именно то, что вам нужно. Компания Волга-Конверс расположена по адресу: пр. Ленина, 60 (вход со двора), ост. ЦПКО (часы работы с 9.30 до 18.00, суб., воскр. выходные). 
Разместить заказ и получить подробную консультацию можно по телефонам: (8442) 23-17-82, 23-07-43 или сот. 8-902-313-89-12. 
Сайт www.volgakonvers.ru

icq 433319833
ВК https://vk.com/club.volgakonvers

Задача № 3. План мероприятий

Что может разрушить все настроение выпускников? Правильно — непродуманная развлекательная программа. И тут встает главный вопрос «отцов и детей». Родители, как правило, выступают в роли ценителей традиций и стандартных, якобы всеми любимых, конкурсов. Молодежь считает иначе. Им нужен драйв, энергия и веселье. Совместить все воедино вполне реально. Достаточно просто собраться всем вместе и прийти к обоюдному решению.

Экспертами проведения праздников и мероприятий любого масштаба стала творческая лаборатория ATOM SHOW. Девиз «С нами будет ярче!» говорит сам за себя. Специально для «Блокнот Волгоград» в «АТОМ-ШОУ» подготовили несколько предложений, которые не заставят скучать и удивят даже самого изысканного гостя.


Бумажное шоу

Разве есть тот ученик, который не мечтал порвать все конспекты от досады, не вырывал из дневника двойки или замечания? Проходили, наверное, все. Поэтому порадуйте выпускников бумажным шоу. 50 кг бумаги разлетятся на мелкие кусочки на ваших глазах. Тут-то все и воплотят свои мечты в реальность: все-таки 10 лет терпели!

1.jpg

Фокусники

Нравятся конкурсы и развлечения с загадками, логическим мышлением? Тогда фокусник на выпускном вечере — ваш вариант! Уж он заставит пошевелиться каждую извилину мозга как у выпускников, так и у самих родителей!

4.jpg

Песочное шоу

Каждый класс имеет свои истории, моменты, которые будут вспоминать десятилетиями и рассказывать внукам. Так сделайте подарок виновникам торжества! Напомните им с помощью песка эти истории. Уверяем, слез радости, сентиментальности и восторга будет много!

7.jpg

Световое шоу

Писать записки с пожеланиями — прошлый век. Пишите пожелания всем и каждому в отдельности с помощью световых картин! Места хватит всем, а какие яркие воспоминания останутся на ваших фото!

6.jpg

Фризлайт шоу

Игра с тенями и светом всегда интересна и увлекательна. И что только тени не смогут рассказать?! Столько незаконченных дел, несказанных слов! Помогите детям завершить начатое. А может, и сами что-то поведаете?

3.jpg

Зеркальное шоу

Зеркальное шоу -это эксклюзивное представление, которое включает в себя захватывающее действие двух титанов в «Доспехах Бога». Они покажут вам могущество своего оружия, лазерное представление, и в завершении вы увидите захватывающий бой! Титаны на земле – такого вы ещё не видели, вы убедитесь в их мощи, когда во мраке их доспехи засветятся, оружие проявит силу в бою, а вы получите незабываемое впечатление от шоу, которого никогда не видели.

5.jpg

Огненное шоу

Именно оно станет изюминкой вашего вечера. Не волнуйтесь, сегодня это не опасно. Ведь с огнем и пиротехникой в Творческой лаборатории «Атом-Шоу» работаю исключительно профессионалы.

2.jpg


Выбор огромный, каждое предложение интересно по-своему. Запутались? Ничего страшного! Специалисты всегда смогут проконсультировать и дать совет, исходя их ваших пожеланий. Достаточно просто набрать номер Творческой лаборатории «Атом-Шоу»: +7-904-424-94-46 .

Подарить незабываемые эмоции оказывается не так уж и трудно! Больше оригинальности и результат скажет сам за себя!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выпускнойВолгоградшоукафе
0
0