Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2017 12:29

Как выгодно купить недвижимость в Казани

Как выгодно купить недвижимость в Казани

Все больше людей разного возраста и статуса предпочитают квартиры первичного рынка, так как купить недвижимость такого типа является не только престижным, но и действительно выгодным. Кроме безупречной правовой истории, вы получаете абсолютно новую квартиру, не требующую капитального ремонта, замены коммуникаций и прочего. Именно состояние объектов вторичного рынка может отразиться на их дешевизне, но этот же элемент сыграет с вами злую шутку, и вы потратите гораздо больше, чем покупая новое жилье.

артсити 2017_016.jpg

Почему многие выбирают рассрочку и кредит

Ипотечное кредитование

Большинство потребителей ошибочно полагают, что покупка квартиры в жилом комплексе выйдет слишком дорого, что не делает ее выгодным капиталовложением. Поспешим вас разубедить, поскольку такая услуга как ипотека, позволит вам сделать такие траты менее ощутимыми для бюджета. Хотите сэкономить? Легко! Компания «Унистрой» предлагает невероятную акцию. Такого бонуса к низким ценам вы больше не сможете найти нигде в Казани, и по всему Татарстану – ипотечные каникулы.

артсити 2017_022.jpg

Преимущества

Вы можете использовать шесть месяцев, так называемых каникул, в течение которых не нужно вносить ипотечные взносы. Кроме того, на протяжении года можно делать платежи, размером в половину от ваших обычных трат. В течение этого периода вы сможете разумно оптимизировать свои расходы, и сделать их незаметными для семейного бюджета.

Рассрочка

артсити 2017_021.jpg

Если вы не хотите связываться с банком, обратите внимание на рассрочку от застройщика и ЖНК. Нет надобности искать поручителей или же собирать справки о доходах. Вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок от нескольких месяцев до нескольких лет, или же до окончания строительства.

Уникальные объекты компании «Унистрой»

артсити 2017_110.jpg

Каждый ЖК представляет собой максимально продуманную систему, включающую как внутреннее наполнение апартаментов, так и экстерьер зданий. Отдельно хочется отметить разработку собственной инфраструктуры, и шаговую доступность всего необходимого.

артсити 2017_117.jpg

Каждый из комплексов уникален – АРТ Сити представляет собой концептуальный город, будто сошедший с инсталляций художников, Весна станет идеальным местом для семей с детьми, а Царево Village находится вдали от городской суеты, и является автономной системой, со всем необходимым для комфорта.

Недвижимость от застройщика «Унистрой» https://unistroyrf.ru/apartments_kazan/

артсити 2017_142.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

недвижимость в Казани
0
0