Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2019 23:29

Какие цветы дарить разным знакам зодиака?

Какие цветы дарить разным знакам зодиака?

источник фото: https://flomarket.com/

История астрологии уходит в глубину тысячелетий. Первые упоминания об астрологических расчётах начинаются с клинописных табличек древней Месопотамии. Однако традиция узнавать характер и пристрастия человека по расположению звёзд в момент его рождения актуальна до сих пор. Сегодня мы расскажем о самых подходящий букетов для всех знаком зодиака из коллекции цветочного рынка Flomarket https://flomarket.com/bouquets.

Овен — яркий, импульсивный и даже немного дерзкий Овен привык добиваться своих целей здесь и сейчас. Он, подобно отважному воину на коне, всё время устремлён только вперёд, прямиком к своей мечте. Чтобы порадовать столь яркого представителя огненной стихии, следует отдать предпочтение исконно «мужским» цветам сочных и пылающих оттенков, таким как гербера или альстромерия.

Телец — Тельцы самые большие любители комфорта и уюта. Отправляясь в отпуск, они предпочтут пляжный ресорт любой альтернативе, требующей активности. Однако именно этот знак можно назвать одним из самых работящих. Побаловать любимых тружеников, рождённых под созвездием Тельца, можно ароматным букетом из роз или георгин.

Близнецы — пожалуй, самые непоседливые и непосредственные представители зодиакального круга. Это любопытные и общительные люди просто обожают новизну и часто становятся душой компании. Прекрасным аккомпанементом их лёгкому и открытому нраву станет букет из ромашек, ирисов или нарциссов.

Рак — тонкая и мягкая натура рака наделена невероятной интуиций и эмпатией. Представители этого знака великолепно чувствуют атмосферу и настроение каждого участника коллектива. Из них получаются самые внимательные супруги и заботливые родители. Дополнить природную нежность этого знака сможет великолепный букет из трогательных эустом или кустовых розочек.

Лев — вальяжный и гордый Лев как никто другой умеет блистать, срывая все аплодисменты. Этот знак просто обожает роскошь, и считает себя достойным всего самого лучшего. Лучший способ порадовать Льва своим вниманием — преподнести ему яркое или экзотическое растение, с сильным ароматом. Особенно удачными для этих целей будут орхидеи и тигровые лилии. И помните — чем пышнее букет, тем большее впечатление он произведёт на вашего любимого получателя.

Дева — строгие и немного чопорные Девы высоко ценят порядок и гармонию. Это системные люди, которые увидят больше красоты в строгом монобукете или композиции в аккуратной шляпной коробке, чем в пышной охапке, составленной из нескольких сортов. При выборе подарка лучше отдать предпочтение бутонам с четкими формами: тюльпанам, орхидеям и каллам.

Весы — прирожденные эстеты, наделенные тонким чувством прекрасного. Они чувствуют себя по-настоящему счастливыми, когда видят или создают гармонию вокруг себя. Для таких тонких и художественных натур великолепным подарком станет изящный тюльпан или великолепная фрезия.

Скорпион — целеустремлённые и проницательные скорпионы умеют рискнуть и аргументированно настоять на своём. Они великолепные переговорщики, дипломаты и тонкие психологи. Добавить гармонии и подчеркнуть страстность Скорпиона может букет ярких роз или летних гиацинтов.

Стрелец — несмотря на принадлежность к огненной стихии, Стрельцы скорее напоминают философов. Эти избегающие суету люди часто склонны к глубоким размышлениям и постижению тайн мироздания. Однако оценив свой багаж знаний как увесистый, Стрельцы незамедлительно начинают обучать и воодушевлять окружающих. Достойную пару накопленной мудрости Стрельца составят гвоздики и хризантемы, известные своей стойкостью и строгой красотой.

Козерог — представители этого знака часто представляются другим скупыми на эмоции и чрезмерно серьёзными. Однако не смотря на природную практичность, внутри Козероги очень мягкие создания, и умеют, словно дети, радоваться всему яркому и позитивному. Уступите его консервативности, и выберите букет в традиционной упаковке, но обязательно составьте его из жизнерадостного подсолнуха и сочной зелени.

Водолей — представителя этого знака вы заметите сразу! В общих словах его можно назвать «безумный изобретатель». Это прирождённый новатор, который просто обожает всё новое и необычное. Отличным подарком для водолея станет экзотическое горшечное растение или букет из редких цветов таких как лотос или амариллис.

Рыбы — милосердные, мягкие и очень загадочные Рыбы словно пребывают в своём особенном мире. Необычайно творческие, и, вместе с тем, сострадательные натуры обожают нежные и сентиментальные проявления чувств. Вы можете доставить представителю этого знака истинное удовольствие, осчастливив его великолепным букетом нежных калл или пышных пионов.

Порадовать близких людей в их день рождения стало ещё легче! Даже если вы не можете быть рядом, окружите их своей любовью и заботой, отправив восхитительный букет свежих цветов от лучших флористов Flomarket.

ООО «Капитал», 630089, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192

ОГРН 1145476156341

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0