Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2020 10:40

Какие самые лучшие жены по знакам зодиака, рассказала астролог

Идеальных жен по знаку зодиака не бывает, так как у каждого мужчины свои предпочтения. Кому-то нужна величественная Львица, кому то интеллектуалка – Близнецы, а кому-то домохозяйка Рак.

Но с помощью знаков зодиака можно определить, как предположительно себя проявит женщина в супружеских отношениях. Об этом и рассказала читателям «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная.

Женщина Овен и Стрелец будут быстро увлекаться. Если мужчине удалось задержать возле себя женщину – Овна, то ненадолго. Только эмоционально открытые, яркие семейные отношения смогут продлить союз.

Женщина Стрелец легко устроит праздник в семье и будет периодические радовать домочадцев. Но вряд ли будет готова связать себя бытовыми обязанностями, которые чаще всего ложатся на плечи мужа и детей.

Телец и Дева стремятся к гармонии и всегда будут создавать уют в своем доме. Не потерпят разногласий. К тому же Дева всегда будет требовательной к порядку и чистоте. Иногда может критиковать своего мужа.

Близнецы любят учиться, и скорее всего новые знания не будут покидать их в браке. Мужу придется не только принять, но и обсуждать полученные супругой знания.

Львицы будут иметь высокие запросы требовать внимания со стороны супруга. Это обязательное правило для счастливой семейной жизни. Кроме того, супруга выберет такого, с которым не стыдно показаться в обществе.

Раки и Весы будут с удовольствием заниматься готовкой, детьми, уборкой. Но вряд ли такое можно сказать о женщинах Козерогах. Да, они исполнительно и ответственно выполняют обязанности по дому, но по большому счету настроены на реализацию своих карьерных амбиций, чем на семью.

Рыбы легко могут быть забывчивы, но романтичны. Большую част обязанностей обычно мужья берут на себя.

Скорпионы склонны к диктату, и всем домочадцам, кто идет против их воли, приходится нелегко.

У Водолеев на первом месте всегда будут друзья, и в первую очередь они будут искать в муже друга и поддержку.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзнаки зодиакагороскопДиана Подлесная
1
0