Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2019 10:35

Какие знаки зодиака могут легко разбогатеть в Волгограде

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила список самых склонных к богатству знаков зодиака.

Представитель любого знака зодиака может жить в достатке, иметь стабильный доход и престижную работу. Но некоторым для этого приходится проявлять больше инициативы, пересмотреть свои ценности и отношение к деньгам. А у кого-то все получается само собой, без значительных усилий.

Самыми везучими в плане заработков являются Водолеи. Они быстро ориентируются, используют новые возможности, редко сомневаются. Но цели стать богатыми у них нет.

Рыбы часто везунчики. Они ничего не делают – обстоятельства сами складываются в их пользу. Хотя сами Рыбы так не думают. Зато окружающие замечают это со стороны.

У Козерогов нет цели заработать много. Но они любят откладывать деньги. Могут во многом себя ограничивать. Зато с годами у них образуются неплохие накопления, о которых, кстати, никто не будет знать. 

Раки стремятся обеспечить себя и свою семью, близких, на что и тратят большую часть своих средств. Умеют откладывать деньги на "черный день". Совсем без денег представители этих знаков никогда не останутся. 

Девы скрывают свои доходы. Никто и никогда не знает, сколько они зарабатывают. Умеют экономить и никогда не раскидываются деньгами. Покупки совершают только нужные и обдуманные. При условии усердной работы могут разбогатеть.

Представителям знаков Близнецов, Овнов, Львов, Весов, рекомендуется пересмотреть свои траты и научиться рационально пользоваться деньгами, иначе накопления задерживаться у них не будут.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзвездыволгоградбогатстводеньги
0
0