Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 10.11.2017 14:07

Каким Михаила Задорнова запомнили волгоградцы

Жители региональной столицы скорбят о Михаиле Задорнове. Пока о его смерти официально объявлено не было, поэтому произошедшее стало страшной неожиданностью для волгоградцев.

69-летний писатель, сатирик вел борьбу с раком и в последнее время нечасто появлялся на экранах телевизоров. Однако его выступления, равно как и книги, невероятно популярны и любимы.

Местные жители поделились с журналистами «Блокнота Волгограда» своими эмоциями и мыслями по поводу ухода Михаила Николаевича и о том,  как он прожил жизнь.

«Умер? Серьезно? Ничего себе… По-моему, был он честным, скорее всего, справедливым», «Таким очень ироничным и юмористичным, совестливым, добропорядочным, впечатление он всегда оставляет приятное хорошее, его хочется слушать», – грустят волгоградцы.

Один из наиболее честно употребляемых в отношении Михаила Задорнова эпитетов – честный.
«Всем он нравится тем, что трезво смотрит на жизнь, не как наше руководство», «Воспоминания… Веселый и всех смешил, и всю правду говорил».

Главное, конечно, что Михаил Николаевич всегда мог вызвать улыбку у огромного количества людей. Даже сейчас волгоградцы улыбаются, вспоминая его монологи.

«Я с удовольствием его слушала»,  «Американцы тупые!» Молодец он был мужик, конечно, жалко его, давно он на сцене, так сказать, выступал. Писатель был, юморист хороший», «У него много хороших фраз. Про американцев: «Ну, тупы-ы-е!».

Тем временем, в соцсети господина Задорнова приходят слова соболезнования со всего мира.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМихаил Задорновсмерть Михаила Задорнова
0
0