Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.06.2020 11:48

Какую работу предлагают сейчас волгоградцам с отметкой «срочно»

Продолжаете искать работу? Обращали когда-нибудь внимание на сервисах для поиска работы в интернете на вакансии с отметкой «срочно»? «Блокнот Волгоград» изучил такие предложения на портале «Работа. ру».

На данный момент экстренно в штат ищет сотрудника оптовая база в Волгограде. Требуется фасовщик, которому придется работать с зеленью, грибами и овощами. Заработная плата – от 20 тысяч рублей до 45 тысяч в месяц. Оплата труда сдельная. Опыт от будущего сотрудника - не главное. Но стоит обратить внимание, что график работы ненормированный.

Для тех, кто пока не готов работать руками, также «срочно» предлагается стать оператором call-центра. В этом случае не придется ездить даже в офис, обзванивать потенциальных клиентов разрешается на дому. Зато приветствуется опыт работы, вежливость, грамотная речь. Работодатель вполне готов устроить официально. Заработная плата - от 30 тысяч рублей.

Экстренно ищет в Волгограде медицинский центр повара-универсала с заработной платой от 18 до 20 тысяч рублей. График работы сменный, важно среднее профессиональное образование и опыт работы от 3 лет. Вместе с ним сюда же ждут повара-кондитера. Зарплата от 20 тысяч рублей.

Список замыкает вакансия водителя с оплатой от 18 тысяч рублей. Работать придется полный рабочий день, нужен солидный опыт – от 5 лет и среднее профессиональное образование. Оформят согласно ТК РФ. Водитель будет развозить готовую кулинарную продукцию, помогать в разгрузке сырья и еще, помимо прочего, должен уметь ремонтировать свой автомобиль.

Кстати, «Блокнот Волгоград» тоже как никогда и уже сейчас нуждается в сотруднике – нам нужен менеджер по продажам. Если заинтересовала вакансия, звони: +7 919 547-43-38 Оксана.

Ну а еще помочь в поиске работы мечты вам может специализированный раздел на сайте. Наоборот, хотите разместить вакансию? Звоните по номеру телефона: +7 (988) 980-20-19.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работаВолгоградлюдиволгоградцыжителиобъявлениявакансииработодателиищу работу
0
0