Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2019 18:25

Календари на заказ: особенности и преимущества изделий

Календари на заказ: особенности и преимущества изделий

Заказывая рекламную продукцию, следует подумать о том, чтобы изделие было полезным не только поклонникам товаров и услуг компании, но и потенциальным клиентам. Брошюры и листовки довольно часто оказываются в урнах, чего никак нельзя сказать о календарях под заказ. Красивое, дорогое на вид изделие не будет заброшено в дальний угол, а обязательно будет помещено на видное место и целый год будет приносить своему владельцу не только практическую пользу, но и постоянно напоминать о товарах и услугах компании. 

 

Разновидности продукции

Современный ассортимент полиграфической продукции достаточно широк. В каталоге производителей можно найти следующие варианты календарей:

  • настенные;
  • настольные;
  • карманные;
  • квартальные;
  • перекидные;
  • многие другие варианты. 

В зависимости от того, какие цели преследует покупатель, могут быть заказаны разные варианты изделий. Поклонники компактных решений могут остановить выбор на карманных календарях, которые можно использовать вместо закладок. Квартальные настенные модели будут удобны для деловых людей, которым необходимо четко ориентироваться в датах текущего, будущего и даже прошедшего месяца. Что касается перекидных календарей - их можно использовать в любом заведении или организации.

влг2.jpg

Календари на заказ в Москве могут быть изготовлены по индивидуальному эскизу. Изделие может быть украшено логотипом компании, фото производственных помещений, рекламными изображениями выпускаемой продукции, картинками, приуроченными к какому-либо важному событию, и прочими вариантами изображений. 

 

Особенности производственного процесса

Процесс изготовления календаря начинается с обсуждения с заказчиком желаемого результата. После прояснения важных моментов начинается работа над макетом. Дизайнеры изготавливают несколько примерных вариантов изделий и показывают их заказчику. Далее клиент выбирает наиболее подходящий из них. После утверждения вида и типа изображения мастер выбирает материалы, из которых будет изготовлено изделие. Чем плотнее бумага и чем глаже ее фактура, тем выше будет стоимость готового календаря.

 влг3.jpg

Преимущества календарей по индивидуальному заказу

Заказывая такой вариант продукции, клиент "убивает двух зайцев". Во-первых, он проводит полноценную рекламную компанию, а во-вторых, обеспечивает клиента полезной вещью на целый год. 

При необходимости клиент может выбрать подходящий не только по содержанию и размерам, но и по стоимости вариант календаря. 

Узнать больше об особенностях изготовления полиграфической продукции можно, обратившись к представителю компании-изготовителя.

влг4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0