Волгоград Среда, 01 мая
Происшествия, 14.07.2023 10:12

КамАЗ насмерть задавил мужчину в Волгоградской области

В Волгоградской области грузовик снес пешехода, который от полученных травм погиб на месте. Об этом "Блокноту Волгограда" стало известно сегодня, 14 июля. 

В Новониколаевском районе накануне, 13 июля, в 20:43 на трассе Новониколаевский - Мирный ехал 61-летний водитель за рулем КамАЗа, направляясь в сторону рабочего поселка Новониколаевский. В это время уже было темно. На 6 километре дороги по проезжей части шел 41-летний мужчина, на одежде которого не было светоотражающих элементов. В этот момент крупногабаритный транспорт сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Еще одно ДТП с наездом на человека за предыдущие сутки произошло в Кировском районе. В 9 утра на улице Пожарского неустановленный водитель сбил 19-летнего парня, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП. Пешехода после наезда авто доставили в больницу. Позже сотрудники ДПС нашли и задержали беглеца. Им оказался 60-летний водитель ГАЗели. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНовониколаевский районДТП
1
0