Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2015 04:00

Камышанина наградили ценным подарком за содействие полиции

Камышанина наградили ценным подарком за содействие полиции

Руководство МВД города Камышин за проявленную гражданскую позицию и оказание помощи в раскрытии преступления вручили благодарственное письмо и ценный подарок Вячеславу Китаеву. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области,  в начале ноября в полицию Камышина поступило сообщение о грабеже. У подъезда дома по улице Серова неизвестный избил 74-летнюю пенсионерку и украл у нее две сумки с продуктами, лекарствами и деньгами.

Вячеслав Китаев стал очевидцем данного преступления, он описал нападавшего и сообщил важные подробности - злоумышленник перед тем, как напасть на бабушку, пил во дворе  пиво, а бутылку выбросил неподалеку. 
После изъятия проведенной дактилоскопической экспертизы удалось установить личность предполагаемого преступника, им оказался ранее судимый 29-летний местный житель. Парень в 2013 году уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.
Подозреваемого задержали благодаря сведениям, которые дал очевидец. Вручая благодарственное письмо и ценный подарок, начальник городской полиции Дмитрий Крупецкий искренне поблагодарил Вячеслава Китаева за оказание содействие и неравнодушие к чужой беде.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

камышинполициянаградили
0
0