Волгоград Четверг, 25 апреля
Новый год, 28.12.2017 10:00

КД «РосНалогКонсалтинг» поздравляет волгоградцев с наступающим Новым годом и дарит подарок

Дорогие друзья и уважаемые партнеры! Поздравляем с Наступающим новым Годом и рождеством! Пусть в Новом Году Ваши планы реализуются, а бизнес достигнет новых высот!

Большой дружный коллектив РосНалогКонсалтинг желает Вам, чтобы каждый день Нового года был интересным и плодотворным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Успехов, процветания, новых проектов и финансового благополучия!

Новогодний подарок от РосНалогКонсалтинг:
При заключении договора на специализированный сервис для бухгалтерий предприятий  «Налоговый помощник» до 31.01.2018 - 1 месяц обслуживания в подарок!

image001.jpg

Правовое налоговое сопровождение организации избавит Вас от риска оказаться в юридически и экономически незащищенной ситуации, что зачастую приводит к серьезным финансовым потерям.

На всех этапах взаимодействия с налоговой Ваши права и интересы будут защищать налоговые юристы и аудиторы высокого класса.

Наши специалисты в составе сервиса оказывают следующие услуги:
  • Регулярно изучают решения, уведомления, требования, письма и другие документы, поступающие в ваш адрес от налоговых органов.
  • Проверяют законность и правомочность требований и запросов.
  • Готовят ответы, отказы и пояснительные письма с полным правовым обоснованием, ведем общение с налоговой по всем спорным и требующим разъяснения вопросам.
  • Письменно отвечают на все вопросы ваших сотрудников по бухгалтерскому учету и налогообложению, возникающие в ходе текущей деятельности.
  • Дают вашим специалистам обоснованные с точки зрения налогового права рекомендации по ведению учета и действиям в спорных ситуациях.

КД РосНалогКонсалтинг 11 лет специализируется исключительно на налоговом праве. Все ваши вопросы решаются налоговым юристом и аудитором одновременно, что гарантирует высокое качество услуг. Аудитор обеспечит правильность ведения учета на предприятии. Налоговый юрист изучит все тонкости законодательства, поможет разобраться в сложной ситуации и повернуть её в вашу сторону. Мы сохранили нашим Клиентам десятки миллионов рублей налоговых доначислений.

Договор на сервис заключается сроком на 1 год;
Оплата поквартально, либо предоплата за год;
При предварительной оплате годового сервиса бесплатно предоставляются: анализ налоговых рисков, выявление излишне уплаченных налогов прошлых периодов.
Стоимость сервиса: 33 000*₽/мес.
*Изменение действующих тарифов возможно в связи с существенным
увеличением объема и трудоемкости исполняемых работ.

Контактный телефон 8 (800) 707-99-53.  

image005.png image003.png image004.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРосНалогКонсалтинг
0
0