Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Культура, 23.01.2024 13:09

Хабиб перепел вдохновленный «Стекловатой» шуточный хит волгоградца

На шоу «Конфетка» популярный певец Хабиб исполнил шуточный сингл волгоградца Дениса Мирошникова «Сердечко».

Об этом сообщает пресс-служба ТНТ. 20 января на федеральном канале Денис представил свой клип на песню «Сердечко», которую блистательно перепел Хабиб. Трек в новом исполнении прошел в полуфинал, но в финале шоу уступил другой композиции.

— Хабиб превратил эту песню в абсолютно современный поп-сингл, — заявила одна из членов жюри «Конфетки», певица Мари Краймбрери.

Автор Денис Мирошников рассказал, когда и где был снят клип на песню «Сердечко». Он не скрывал, что вдохновился легендарной «Стекловатой» — исполнители «Нового года» стали настоящим мемом.

— Это песня про подростковую любовь, клип был снят на окраине городского парка в 2010 году в городе Михайловка Волгоградской области.


Молодой человек с улыбкой принял поражение, и заявил, что главное — не победа, а участие. Также Денис отметил, что он в шоке от выступления Хабиба.

— Оцениваю на 100%. Мне очень понравилось. Я даже не мог подумать, что записанная мною песня 13 лет назад окажется на ТНТ и в таком актуальном прочтении. Выступление очень понравилось, профессионалы, что тут скажешь, — заявил волгоградец.

После выступления Хабиба Мари Краймбери высказала свою точку зрения:

— Я ждала абсолютно другую версию песни. Изначально мы определили, что эта композиция была в жанре попсовой дворовой лирики 90-2000-х. А Хабиб превратил эту песню в абсолютно современный поп-сингл, который, если он его выпустит, то люди очень удивятся, что Хабиб может быть таким. Хабибу очень к лицу быть романтиком, — уточнила певица.

Известно, что в шоу «Конфетка» звезды дают вторую жизнь неизвестным песням из Интернета.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТНТХабибКонфетка
0
1