Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2019 15:00

Холостяк в Волгограде: Хочешь найти вторую половинку?

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюблённых стартует самый романтичный проект: «Холостяк в Волгограде»

Редакция «Блокнот Волгограда» объявляет кастинг. В проект приглашаются девушки от 18 лет и старше, кто ищет свою вторую половинку.

Главный герой нашего проекта – бизнесмен Валерий. Ему 37 лет. Без вредных привычек. Ведёт активный образ жизни, занимается спортом. Трудолюбивый, хозяйственный и обаятельный.

Валерий к 37-ми годам добился многого: у него свой успешно развивающийся бизнес, любит путешествия и занятия спортом. Но нет самого главного – второй половинки, с которой бы он провел всю оставшуюся жизнь.

Редакция «Блокнота Волгограда» решила устроить три романтических свидания «вслепую». Для нашего холостяка мы выберем трех одиноких волгоградок, с кем он проведет три удивительных свидания. И вдруг именно там и решится чья-то судьба?

Если ты свободная девушка в возрасте от 18 лет и старше, то присылай заявку нам на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App 89996269355. В заявке нужно указать: ФИО, возраст, хобби, работа/учеба, что цените в мужчине и свои сильные и слабые стороны. К заявке приложите ваши фотографии и контактный номер для связи.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Холостяк  
ХолостякВолгоград
2
0