Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.05.2014 15:02

Киллеры стреляли в волгоградских бизнесменов из автомобиля

Киллеры стреляли в волгоградских бизнесменов из автомобиля
/uploads/news/8246/foto-nol.jpg ВИДЕО. Напомним, что в результате покушения Сергей Брудный скончался, а Евгений Ремезов в тяжелом состоянии в больнице.

Покушение на двух крупных предпринимателей Волгограда произошло 21 мая около 21:00 в самом центре города. В этот вечер Сергей Брудный (соучредитель Тракторозаводского, Ворошиловского и Центрального рынков Волгограда) сидел с друзьями в кафе «Маруся» к нему подошел его приятель Евгений Ремезов (директор Центрального рынка), который отпустил своих охранников и прогуливался по центру Волгограда с женой и маленькой дочкой. Через некоторое время Евгений Ремезов подошел к Брудному попрощаться, как вдруг раздался хлопок...

Источник близкий к следствию сообщил «Блокноту-Волгоград», что киллеры стреляли из автомобиля. При этом была выпущена лишь одна пуля в Сергея Брудного. Он был ранен в шею. Пуля прошла насквозь и задела лицо Евгения Ремезова . Что означает — целью киллера был именно Сергей Брудный. Евгений вероятно стал лишь случайной жертвой.

Пострадавших моментально госпитализировали, однако Ремезов через несколько минут в больнице. Евгению Ремезову провели операцию по извлечению пули в больничном комплексе Волгограда, после чего ночью его перевели в областную больницу. В настоящее время он находится в реанимации.

Напомним, что СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту данного убийства и покушения на убийство.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y2Bp5P8zvjY[/youtube] Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0