Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 18.12.2019 09:15

Километровая пробка из-за автовоза парализовала движение в Волгограде

Сегодня, 18 декабря, очевидцы сообщили об аварии в Кировском районе Волгограда, в районе остановки «Горная поляна». По словам очевидцев произошедшего, здесь прямо на дороге сложился огромный автовоз, который перевозил машины. Транспорт «свернуло» напополам прямо посреди проезжей части.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на свидетелей происшествия, все произошло по дороге в сторону Красноармейского района.

А парализовавший поток движения остального транспорта длинный большегруз таким образом заблокировал движение для всех трех полос.

- Все три ряда не проехать. Только смелые по островку. Автовоз сложился. Пробка до «Ашана», - указали в первые минуты случившегося очевидцы.

Стоит отметить, что на данный момент затор начинается от улицы 64-й Армии и заканчивается лишь у администрации Советского района Волгограда. Свободно проехать получится только после этого участка. Сильнее всего сейчас парализовано движение в районе госуниверситета в сторону юга Волгограда, по улице Автомобилистов и выше.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

машиныавтомобилилюдипробкиВолгоградавтовозСоветский районволгоградцы
0
0