Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.04.2023 10:21

«Кладут доски гвоздями вверх»: соседские войны за единственный проезд объявили в Волгограде

Жители улицы Городской в частном секторе поселка Вишневая Балка в Краснооктябрьском районе Волгограда пожаловались на произвол соседей.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратилась местная жительница Татьяна. Женщина рассказала, что ее соседи строят баррикады на проезжей части улицы Городской из обрубленных деревьев, также по всей ширине дорого выкладывают доски с гвоздями вверх.

Там, где был объезд с другой стороны, коварные соседи вкопали колёса и заблокировали его, а на тех, кто пытается проехать мимо, волгоградцы, по словам соседки, кричат и требуют развернуться и двигаться по другой улице.



- Баррикады уже убирали проезжающие, они забрасывают дорогу снова. Помогите разобраться с этой несправедливостью, дети даже не смогут пройти в школу через такие баррикады! Жильцам дома ,как они объясняют, не нравится ,что перед домом у них расположены мусорные баки, и, понятное дело, рядом ветки и срубленные деревья, доски с гвоздями, чем они и завалили всю дорогу, пройти не сможет даже человек, женщине пришлось обходить с другой стороны, с утра пойдут дети в школу, поедут машины, а там закрыто, мы уже убирали раз, но через 5 минут, они снова всё завалили, - поделилась Татьяна.

Женщина возмущена тем, что соседи захватили общую дорогу и фактически перекрыли выезд из поселка.

"Блокнот Волгограда" готов связаться со всеми участниками и очевидцами скандала. Ждем сообщения на почту news@bloknot-volgograd.ru, телефон редакции: 8-999-626-93-55.

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсоседипроездконфликт
0
0