Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.10.2017 10:49

ŠKODA Кроха: уроки безопасности в школе №84 г.Волгограда

ŠKODA Кроха: уроки безопасности в школе №84 г.Волгограда

Традиционный социальный проект «ŠKODA Кроха» в школе №84 г. Волгограда.

Начало осени это и начало учебного года, когда дети идут в школу, а значит, вынуждены переходить автомобильные дороги, на автобусах или трамваях с троллейбусами добираться из дома до школы и назад. Все это требует от них не только повышенного внимания на дороге, но и знание правил, как должен себя вести пешеход на дороге. Особенно это важно для самых маленьких участников дорожного движения. Ставший уже традиционным социальный проект «ŠKODA Кроха» охватывает все больше школ в нашем городе.

В пятницу 22 сентября официальный дилер ŠKODA Волга-Раст-Октава был в гостях у учеников младших классов МОУ СОШ №84 г. Волгограда и провел для них урок безопасности на дорогах. Обучение правилам проходила в увлекательной игровой манере.

В рамках театрализованного представления перед учениками выступили герои русских сказок, которые случайным образом очутились в современном городе и вынуждены были стать участниками дорожного движения. Во время всего мероприятия школьники помогали Бабе Яге запомнить, как правильно выходить из общественного транспорта, что означают сигналы светофора и как на них реагировать. Дети вместе с участниками театрализованного представления поиграли в игру на знания знаков дорожного движения.

2.jpg

В течение всего мероприятия школьники принимали в нем активное участие: подсказывали актерам правильные ответы, отвечали на вопросы, участвовали в викторинах. Время, отведенное на урок безопасности на дорогах, прошло незаметно, но каждый из пришедших школьников усвоил как надо вести себя на дороге, чтобы не приходилось нарушать правила дорожного движения.

3.jpg

Наиболее активные ученики, а также те, кто отвечал правильно на вопросы о правилах движения на дороге, были награждены полезными подарками с фирменной символикой, которые пригодятся им в наступившем учебном году: оригинальными пеналами, полезными памятками о правилах дорожного движения, удобными и красивыми сумками для сменной обуви.

Все участники «Уроков безопасности» получили от «Волга-Раст-Октава» и марки ŠKODA приятные памятные подарки.

4.jpg

Необходимо уделять повышенное внимание развитию культура дорожного и пешеходного движения. Особенно важно прививать эти навыки с детства, что называется со школьной скамьи. Официальный дилер ŠKODA Волга-Раст-Октава на регулярной основе проводит интерактивные обучающие мероприятия, которые помогают детям уже с раннего возраста усвоить культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

Приглашаем познакомиться с новинками модельного ряда компании ŠKODA и выгодными предложениями на покупку новых моделей, а также акциями на сервисное обслуживание Вашего автомобиля на официальном сайте http://skoda.volga-rast.ru/.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA компании Волга-Раст-Октава по тел: +7 (8442) 45 95 81.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ШкодаВолга-Раст-Октавиа
0
0