Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2016 17:36

Когда восстановят разрушенный асфальт у тоннеля на Тулака

26 февраля пользователи сети поделились фотографиями разрушенного нового асфальта у тоннеля на Тулака.

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратился житель города Михаил:

- Скажите, когда начнут восстанавливать разрушенный асфальт у тоннеля на Тулака? Столько денег, сил и времени было потрачено на строительство тоннеля, а тут – не успели сойти снега, как часто и бывает, вместе с ними растаял асфальт. Очень печальное зрелище, можно сказать, позор!

Пресс-служба администрации Волгограда:

- Накануне, 29 февраля, комиссия провела обследование у тоннеля на Тулака, был составлен акт гарантийных работ, которые обязуется выполнить подрядчик ОАО «Волгоградметрострой». Были выявлены трещины на штукатурке, просел грунт на пешеходных дорожках. Стоит отметить, что дефекты появились только в зонах благоустройства у тоннеля на Тулака, движение не нарушено. Восстанавливать разрушения подрядчик начнет, как только установится устойчивая теплая погода, скорее всего, в конце марта.

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Тулакаразрушенный асфальтВолгоград
0
0