Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2019 11:17

Комфортная спецодежда для повышения эффективности труда

Комфортная спецодежда для повышения эффективности труда

источник фото: https://unionspb.com

Качественная спецодежда - это не только единый стиль и дисциплина. Одинаковая форма для работников предприятия также является залогом сохранения жизни и здоровья сотрудников, и надежным способом обеспечения их комфортными условиями труда. Из-за того, что спецодежда должна выполнять сразу несколько важных задач, к ее приобретению следует подходить с особой ответственностью. 

 влг2.jpg

Особенности выбора спецодежды

Чтобы униформа справлялась с поставленными задачами, а работоспособность персонала не снижалась из-за некомфортных условий труда, в процессе выбора изделий необходимо принимать во внимание следующие моменты:

  1. Соответствие стандартам ГОСТа. Данный параметр достигается за счет правильного выбора тканей и фурнитуры. Также особое внимание уделяется дизайну униформы, который должен в обязательном порядке соответствовать профессиональным особенностям производства. 
  2. Соответствие защитных свойств условиям труда. Спецодежда должна полностью защищать тело сотрудника от негативного воздействия суровых условий работы. В противном случае велика вероятность появления производственных травм.
  3. Качество исполнения. Хорошие комплекты одежды для работы выполнены из износостойких тканей, способных выдерживать требуемый уровень нагрузки. Если выбрать бюджетный вариант материала с минимальной износостойкостью, придется тратить дополнительные средства на регулярное обновление униформы.

Качественные комплекты одежды для работников разных сфер по выгодной цене можно приобрести вот тут unionspb.com .

 влг3.jpg

Одежда по индивидуальному заказу

Покупка стандартного варианта спецодежды является идеальным вариантом для работодателей, привыкших к экономии. Такие костюмы обладают достойным набором эксплуатационных свойств, но при этом не являются оригинальными. Если работодатель преследует цель создания единого корпоративного стиля, в подобном случае необходимо заказать пошив спецодежды по индивидуальному заказу. 

Дизайнер, который будет заниматься подготовкой эскизов, примет во внимание пожелания заказчика, цветовую гамму и стиль логотипа компании, а также условия, в которых приходится трудиться сотрудникам.

Стоимость такого варианта одежды может быть разной. Все зависит от особенностей кроя, вида выбранной ткани и сезонного предназначения одежды. Спецодежда, созданная по индивидуальному заказу, может как превосходить готовые варианты изделий по стоимости, так и уступать им по данному параметру. 

 влг4.jpg

Узнать больше об особенностях заказа спецодежды или цене готовых вариантов формы для сотрудников можно, связавшись с представителем компании по телефону. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0