Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 28.08.2023 17:57

Коммунальное ЧП на севере Волгограда оставило горожан без воды

На севере Волгограда из-за очередной коммунальной аварии часть горожан осталась без водоснабжения. Подробности узнал "Блокнот" сегодня, 28 августа. 

В Тракторозаводском районе на Спартановке некоторые местные жители лишились холодной воды. Данный факт подтвердили в "Концессиях", при этом, конкретные адреса, где отсутствует водоснабжение, концессионеры решили умолчать. Известно, что авария произошла на участке трубопровода малого диаметра по адресу улица Николая Отрады, 24а. 

- Бригада "Концессий водоснабжения" устраняет технологическое нарушение. Отметим, что данные сети не состоят на балансе "Концессий водоснабжения", а принадлежат сторонней организации. В настоящее время место проведения работ огорожено в соответствии с требованиями безопасности. 

Концессионеры пообещали завершить восстановительные работы до конца дня, соответственно, к этому времени ресурс вернется в дома, которых коснулось отключение. 

Напомним, коммунальные аварии нередкость для Волгограда. Так, в этом же районе ранее более 300 тысяч человек остались без воды из-за гидроудара. Поток воды хлынул в подвали домов, а также на улицы. Авария привела к тому, что в трех районах вынуждены были отключить горячу воду. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозавлодский районСпартановка
0
1