Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2018 16:14

Концерт Егора Крида в Волгограде перенесли

Большой сольный концерт певца из Black Star все-таки состоится.

Планировалось выступление Егора Крида на 27 мая. Однако площадка, забронированная под него – Дворец спорта профсоюзов, была закрыта по иску прокуратуры. Причина – многочисленные грубые нарушения противопожарной безопасности. 

– К сожалению, по не зависящим от меня причинам мы вынуждены перенести концерт в Волгограде, – сообщил певец. – Дворец Спорта закрылся, но мы до последнего выбивали разрешения у других площадок, но ситуация распорядилась не в нашу пользу. Мы обязательно встретимся с вами в сентябре, точную дату я сообщу позже. 

Также Егор отметил, что билеты будут действительны. От лица команды и лейбла он принес извинения всем поклонникам и выразил надежду на их понимание. 

По данным источника «Блокнота Волгограда», от Крида действительно ничего не зависело. Волгоградские организаторы попросту промолчали о закрытии площадки. Хотя кто-кто, а уж местные понимают, что владельцы здания – профсоюзы – организация бедная, и денег на масштабный ремонт у нее точно не заведется. Не исключено, что такая неразговорчивость волгоградцев может быть связана с острым нежеланием возвращать деньги за билеты даже ценой репутации певца. Ее он, впрочем, спас сам. 

Криду остается только посочувствовать. Волгоград регулярно, каждый его приезд, преподносит неприятные сюрпризы. Сначала ему пришлось выступить в цирке из-за отсутствия освещения во Дворце Спорта, о котором его не предупредили. Во время второго он наелся мошки - ведь нет лучше времени, по мнению волгоградцев, для концерта на улице, чем сезон кровососущих. А теперь певец вынужден извиняться за поведение волгоградских организаторов и перекраивать график. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгор Кридконцерт
0
0