Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2019 16:44

Котогерой: волгоградец спас котенка с проезжей части

Неравнодушный прохожий забрал пушистый комочек прямо из-под колес

Сегодня, 26 сентября, волгоградцы стали свидетелями доброго поступка. Неравнодушный прохожий спас котенка из-под колес автомобилей. Записью события поделился в Фейсбуке волгоградский общественник Алексей Ульянов.

- Сегодня утром на пересечении 51-й Гвардейской и Восточно-Казахстанской на проезжую часть выбежал котенок. Он бегал прямо по дороге. Прохожий вышел на трассу, забрал малыша и отнес подальше от опасного места, к магазину неподалеку, - рассказал редакции «Блокнот Волгограда» Алексей.


На записи видно, как молодой человек выходит прямо на середину достаточно оживленной трассы и уносит испуганного котенка практически из-под колес очередного автомобиля. Судя по всему, кот был настолько испуган, что даже не сопротивлялся и спокойно отправился на руках своего спасителя подальше от автодороги.

В комментариях к видео волгоградцы – точнее, пока это волгоградки – пишут слова одобрения милосердному поступку незнакомца, называя мужчину «человеком с добрым сердцем». Среди оценок поста – одобрения, лайки и удивления. По-видимому, горожане радуются тому, что среди наших земляков находятся небезразличные люди.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

животныеВолгоградспасение животныхлюдиволгоградцыжителидобротаслучаи
7
0