Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 02.11.2023 08:28

Котово оставили без горячей воды 2 ноября

В многострадальном Котово Волгоградской области, где несколько месяцев наблюдаются серьезные перебои с водой, снова оставили без ресурса.

На этот раз в кранах не будет горячей воды. О новом катаклизме сообщает Единый портал ЖКХ местной администрации. Проблемы связаны с аварией на 6-й котельной, которая охватывает множество домов, в основном, на улице Победы. Из-за этого временно приостановлена подача горячей воды в МКД. Тепловая компания приступила к работам.

31 октября в городе начались работы по подключению нового водовода к центральной магистрали, что также привело к отключению холодной воды по всему Котово.

Ранее мы писали, что следователи СК России по Волгоградской области поймали на взятке директора и юриста Котовского водоканала.

В последний год Котово вполне заслуженно претендует на статус  города коммунальных катастроф. Обсуждение очередного отключения горячей или холодной воды, разлив канализации и протечки водопровода – самые популярные темы у местных пабликов. Проблемы с водоводом с завидной регулярностью этим летом то оставляли жителей Котово совсем без воды, то заставляли их созерцать из кранов жижу, по цвету больше похожую на лимонад «Байкал».

Анна Анатольева


<

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКотовогорячая водаотключение
0
0