Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 12.07.2018 13:35

Красавица из Волгограда нашла, кто много не попросит

Практически у всех есть автомобиль, все улицы заставлены машинами, но какая же машина идеально подойдёт для езды по городу? Да еще и экономичная в плане расхода бензина?

Наш специальный корреспондент Александра решила лично выяснить ответы на эти вопросы. Знакомые посоветовали отправиться и испытать весь потенциал автомобиля Ford Focus.

- Ford Focus - стильный и динамичный городской автомобиль, в котором воплощены все самые новые технологии, стандарты комфорта и безопасности,- делится впечатлениями после тест-драйва Александра. - Без шуток, автомобиль удивил своей бодростью. Сидишь за рулем и сразу видно, что автомобиль с характером. Все самое необходимое предусмотрено в данном авто: адаптивный круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида. С Ford Focus даже можно поговорить!

Еще одним огромным плюсом Александра отметила расход топлива. 

- К тому же, расход топлива всего лишь 8-10 литров 92-го, можете не волноваться за рост цен на бензин, Ford много не попросит, - восклицает наша спецкор.

Приобрести данный автомобиль вы можете у официального дилера Ford Fresh Auto. Успейте приобрести данный автомобиль по приятной цене на сумму от 665 тысяч рублей. FRESH AUTO

пр. Жукова,94д

(8442) 551-222

fordvolgograd.ru

@freshauto_vlg 

   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградавтоспецкорФордФорд Фокус
0
0