Волгоград Суббота, 27 апреля
Политика, 04.09.2023 09:56

Красавица-кандидат в депутаты гордумы Волгограда рассекретила мужа

Наталия Кушнирук, входящая в муниципальную тройку на выборах в гордуму Волгограда VII созыва, показала подписчикам соцсетей, как проводит время с супругом. 

Раним утром выходного дня семья Кушнирук активно отдыхала на набережной Волгограда. Супруги проехали на велосипедах почти 10 километров. Средняя скорость — 13 километров в час. Ушло у них на велопрогулку чуть больше 40-ка минут. 

— Благодарю моего мужа — Кушнирука Петра Ивановича, главного вдохновителя и спортивного тренера нашей семьи, — отметила красавица-кандидат в депутаты. — Всем хорошего дня! И новых спортивных достижений.



Наталия Кушнирук и сама вдохновляет. В 34 года акушер-гинеколог возглавила Волгоградскую областную клиническую больницу № 1, и остается на этом посту уже семь лет. При этом является кандидатом медицинских наук. Также она разработала способ хирургического лечения пролапса тазовых органов. 

Что касается ее супруга, кандидата медицинских наук и Заслуженного врача РФ Петра Кушнирука, он спасает жизни уже больше 40 лет — ВолгГМУ он окончил за два года до рождения Наталии, в 1980. Сейчас — руководитель регионального нейрохирургического центра ВОКБ № 1, главный нейрохирург ЮФО, главный внештатный специалист — нейрохирург комитета здравоохранения Волгоградской области. 

Пациенты супруга будущего депутата горячо и искренне благодарят его за спасение их жизней. Огромную признательность они также выражают его коллегам-врачам и медперсоналу. 

— Хочу искренне поблагодарить весь персонал нейрохирургического отделения за их профессиональную и слаженную работу! Особую признательность выражаю врачу-нейрохирургу Кушнируку Петру Ивановичу который оперировал меня и дал возможность строить планы на будущее! Без преувеличения говорю, что ваши врачи — боги, а медицинские сестры и братья как ангелы милосердия. Спасибо всем огромное! — поделился пациент Саушкин. 

— Слова искренней благодарности и восхищения высочайшим профессиональным мастерством хочу выразить настоящему доктору, Кушнируку Петру Ивановичу! Две операции на позвоночнике, блестяще выполненные, дали возможность мне продолжить полноценно жить и радоваться жизни без боли! Низкий поклон Вам, доктор! Побольше бы нашей медицине таких специалистов! — написал отзыв Леонид Алексеев. 

— Выражаю огромную, искреннюю благодарность медицинскому персоналу, коллективу врачей за профессионализм, компетентность, добрые сердца, вежливость, отзывчивость, за готовность в любой момент прийти на помощь. Персонально благодарю Кушнирука Петра Ивановича — врача от Бога, Филатова Кирилла Геннадьевича, Ларис Ивановну — замечательная женщина и профессионал высокого класса, Елену Павловну. Всем крепкого здоровья, благополучия, удачи во всем. Спасибо, что Вы есть! — призналась семья Табунщиковых.

— В марте 2019 у меня случился геморрагический инсульт, знаю, в большинстве случаев человек погибает мгновенно, но, видно, я родилась под счастливой звездой, рядом оказались неравнодушные люди, которые вовремя вызвали «скорую помощь» и меня доставили в КБ № 15, там же констатировали инсульт. Через неделю переводят в ВОКБ № 1 в НХО, где мне блестяще провел операцию лучший нейрохирург Южного Федерального округа Петр Иванович Кушнирук. После операции у меня осталось трепанационное отверстие, которое необходимо было закрыть специальной пластиной. Так в декабре 2019 я поступила вновь в НХО ВОКБ № 1 для проведения краниопластики, которую на высшем уровне провели Девятов Олег Борисович и его ассистент Пучков Денис Валерьевич — молодой, но уже очень грамотный и внимательный врач-нейрохирург. Мне кажется, у него большое будущее. Вот так врачи НХО дважды вернули к жизни. Благодаря этим людям я хожу, разговариваю, живу обычной жизнью, у меня растет 23-летняя дочь, которая в один миг могла бы потерять любимую маму. Сейчас я уже смотрю в зеркало без страха, форма черепа восстановлена. Отрастут волосы, сделаю прическу и буду такая же, как раньше, а все воспоминания останутся в прошлом. Это будет уже моя история. Сегодня в день выписки хочу от всей души поблагодарить весь коллектив врачей за профессионализм, чуткость, внимание. Дорогие наши, вы все делаете на высшем уровне. Иногда складывается впечатление, что вы — боги, сошедшие на землю, чтобы спасать людей. Еще раз низкий вам поклон и процветания вам и вашим семьям. Спасибо огромное за все, вы всегда в моем сердце, — призналась пациентка Короткова. 

Дарья Воеводина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддепутатмедикспасение жизни
0
8