Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.10.2022 16:44

Краснодарец напал на женщин в поезде в Волгоградской области

В Волгоградской области пьяный пассажир устроил дебош в вагоне поезда. Об этом стало известно сегодня, 18 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на руководителя объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области Екатерину Вальковскую, житель Краснодарского края устроил драку в поезде. Происшествие случилось 23 октября прошлого года. Тогда пассажирский поезд ехал из Анапы в Красноярск. Проезжая Волгоградскую область в границах Камышинского района, пассажир Паршиков находился в вагоне-ресторане в состоянии алкогольного опьянения. Он выражался в адрес окружающих нецензурной бранью. На ругательствах мужчина не остановился и ударил двух женщин, одна из которых была работником вагона. Действия дебошира пресек пассажир. По прибытию поезда в город Саратов, пьяного мужчину сняли с поезда.

На Паршикова был возбуждено уголовное дело 25 октября. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. В этом году 1 июля он был объявлен в розыск. Задержали правоохранители пассажира 16 октября. Ему было предъявлено обвинение в преступлении.


Центральный районный суд решил заключить мужчину под стражу до 16 ноября этого года. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Напомним, ранее сообщалось, что в дежурную часть полиции в аэропорту Уфы поступило сообщение, что на борт самолета Иркутск-Уфа требуются полицейские. Прибывшие на место стражи порядка установили, что двое мужчин, а именно 29-летний житель Республики Башкортостан и 33-летний житель Волгоградской области изрядно выпили алкогольных напитков и стали оскорблять экипаж.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпоезддебош
0
0