Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2022 13:15

«Красный Октябрь» показал москвичам новую марку стали

«Красный Октябрь» показал москвичам новую марку стали

С 8 по 11 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр» проходит Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». Это площадка, которую посещают владельцы и первые лица металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции. В рамках форума также проходят конференции, семинары и круглые столы по сегментам металлургического бизнеса.

После трехлетнего перерыва в ней принимает участие и волгоградский завод «Красный Октябрь». Стенд наших земляков - один из самых посещаемых среди 420 участников.

На одной площадке потенциальные партнеры могут увидеть все многообразие черной и цветной металлургии, а также современного оборудования и технологий. Здесь собрались представители самых разных направлений: металлургические и машиностроительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий, предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры, производители металлургического оборудования и инжиниринга. 

По словам организаторов, самой главной задачей выставки является переформатирование стратегий бизнеса металлургических компаний и выстраивание новых партнерств в сложившихся условий конъюктуры рынка.



Управляющий директор АО «Корпорация Красный октябрь» Константин Волков принимал непосредственное участие в выставке: вел деловые переговоры и заключал новые партнерские соглашения.

- Для меня важно получить обратную связь от наших клиентов, - отметил Константин Волков. - Этот год был очень насыщенный на освоение новых видов продукции, в первую очередь это касается сортового нержавеющего проката.  В рамках импортозамещения наше предприятие освоило марку стали ШХ 15 Ш, которой очень не хватает производителям подшипников. Еще одним видом продукции стало освоение производства 12 метрового листа. В перспективе этот лист может поставляться для предприятий трубной отрасли.

Также Константин Николаевич отметил, что именно благодаря таким вот форумам, как «Металл-Экспо» расширяется клиентура, география и полезные связи. И на сегодняшний день «Красный октябрь» не только не потерял в объемах, а увеличивает масштабы производства.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Красный октябрьволгоградские металлургиметаллурнги
0
0