Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 26.07.2019 20:25

Кроме Билана и Долиной ко Дню города в Волжском присоединился Владимир Маркин

В городе-спутнике Волгограда в честь 65-летнего юбилея организовали приезд сразу трех звезд эстрады.

Как рассказали «Блокноту Волгограда» в мэрии города, 26 июля праздничная программа была организована на главной сцене поселка Краснооктябрьский, который входит в состав городского округа, недалеко от храма святых равноапостольных Константина и Елены. После интерактивных игр и выступления местных коллективов в 20 часов на цену вышел звезда советской эстрады Владимир Маркин. Многие знают его благодаря хитам «Я готов целовать песок», «Сиреневый туман», «Колокола». Выступление певца продлилось в течение часа.

Напомним, что 27 июля на сцене у ДК ВГС для волжан споет Лариса Долина. Концерт 28 июля в парке «Волжский» должен будет пройти с еще одним не менее известным российским эстрадным артистом – Димой Биланом. А днем ранее в обновлённом ЦКиИ «Октябрь» выступит Хор Турецкого.

Согласно данным, обнародованным на сайте госзакупок, выступление Билана в Волжском обойдется еще в 5 миллионов 117 тысяч 550 рублей. В среднем, «Хор Турецкого» за выступление на подобном мероприятии запросит еще около 3 миллионов рублей гонорара. Всего звезды российской и советской эстрады обойдутся бюджету в сумму свыше 10 миллионов рублей.

   

 

 



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийВладимир Маркин
0
0